Ты мой придворный танцор и танцевать будешь для меня.

R
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 903 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
-Хочешь посмотреть как я тренируюсь с катаной? -Еще спрашиваешь? -Кстати насчет свадьбы я не шутил. -Ты правда готов объявить об этом народу? А ничего что я.. -Плевать я хотел. Мне с тобой хорошо и я очень тебя люблю. Если не примут,придется принять меры. -Может не надо? Принимать меры. -А может надо? М? Посмотрим как народ себя поведет. -Тебе нужна жена,а не я. Тебе династию продолжить надо. -На мне династия и закончиться,что такого то? Они оделись и вышли в зал где Юнги всегда тренируется с катаной. Чимин наблюдал с открытым ртом да движениями парня. С -Ваше Величество,в лесу наступает войско! -Во первых почему без стука!? Запомни,даже если пожар,СТУЧИ И ЖДИ РАЗРЕШЕНИЯ! С -Простите,Ваше Величество. Виноват. -Во вторых собирай войско, мы выезжаем! Слуга умчался. Юнги резко стал очень серьезным. -Хён,прошу не иди. -Чимин надо! Я всегда воевал со своим войском. -Не иди,умоляю. Я не хочу тебя потерять. -Мини,надо. Юнги обнял Чимина. Подарил,кто его знает,может последний поцелуй и ушел. -Хён! -Чимин~а не надо. -Прошу вернись. -Постараюсь,малыш. Мин сел на лошадь и его войско во главе с ним двинулось в сторону леса. Возле Чимина стояла мама императора. -Не плачьте,я сам еле держусь. -Каждый раз когда он так уходит,я не знаю вернется ли... -Вернется. Обязательно вернется. Он не позволит Вам плакать. Поэтому вернется. Бой выдался тяжелый. Армия Юнги стойко выстояла. Никто не погиб,но было много раненых. А вот вражеская армия потерпела поражение и потеряла очень много людей,коней и оружия. Они были вынужденны бежать. Юнги был сильно ранен. Его в прямом смысле принесли солдаты на руках. -Хён! -Сынок! -Живой) -еле еле прошептал Мин. -Не говори! Ничего не говори,ты истекаешь кровью. -сказал Чимин и положил руки на рану,пытаясь хоть как-то остановить кровотечение. Мама императора пошла за врачем. Через 15 минут кровь была остановлена и Мин лежал в кровати с перебинтованной раной. -Я же сказал что вернусь) -прошептал парень. -Да).. сквозь слезы ответил Чимин. -Мамочка,Мини не плачьте. Я же не умер. -Сплюнь,дурак! Ты что такое говоришь,сынок!? -На поле боя бывает разное..-шептал Юнги. -Бывает,но не для тебя,сын! Пора тебе и о себе думать. О матери! Ладно,не хочешь ты обо мне думать или о себе,подумай о Чимине! -Мам да все нормально. Я привык воевать со своей армией. -Привык он. А о нас думать ты не привык? И вообще не дай Бог случись что,кто править будет!? Ты тоже не подумал!? Я на пристол уже не взойду. -Если вам будет спокойнее,я не буду воевать со своим войском. Я брошу их на произвол судьбы. И если чужая армия дойдет до деревни или дворца,с меня не спрашивайте! -Тише хён,не нервничай. Не кричи,тебе нельзя. Чимин гладил Юнги по плечу,тем самым успокаивая. -Знаешь сынок. Я рада что ты встретил Чимина. Он единственный человек,который может успокоить твой пылкий характер. Если бы не он,ты бы всех поубивал тут. Спасибо Вам,Пак Чимин. Мать ушла. Юнги взял руку Чимина в свою и улыбнувшись начал засыпать. Через неделю в королевстве был пир в честь свадьбы императора Мин Юнги. Конечно в народе нашлись люди которые не очень одобряли то,что Юнги женился не на принцессе,а на ПАРНЕ из народа. Самого Юнги мало волновало что о нем сейчас говорят и думают. Главное что они с Чимином счастливы вместе. Все остальное не важно.
Примечания:
20 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)