Вечные закаты

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 858 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
*2 года назад*       -И ты на сто процентов уверена что хочешь переехать? -спросила меня подруга.       — Да, -ответила я, так действительно будет лучше.       С этими словами я села в такси и уехала в аэропорт, уехала прочь из города который так на меня давил, оставив все печали, злости и обиды где-то там за спиной. Распахнув дверь такси я уверенно вышла, посмотрела на надпись АЭРОПОРТ, и внутри у меня появилось незнакомое мне чувство: «Чувство легкости», я поняла что самое интересное и захватывающее впереди. Я прошла контроль, села в самолёт, надела наушники и уснула.       *Испания. Севилья. Наши дни*       -Всем привет, вы вновь попали в эфир Амели Вэн (Да, меня зовут Амели, Амели Вэн и 2 года назад я решила поменять свою жизнь так, чтобы я ни о чем не жалела. Вам наверно интересно почему я решила переехать? Тогда читайте дальше и вы всё узнаете), и сегодня тема нашего разговора «Отношения или как прожить без них». Вы можете задавать свои вопросы а я буду отвечать. -*Привет, мне бы хотелось узнать что делать если я не могу без отношений? * -Привет привет, я тебя очень понимаю и раньше я тоже очень зависела от отношений.*(в голове всплыло неприятное воспоминание моих первых и последних отношений)* Просто в один момент я начала анализировать себя, я поняла что есть проблемы куда хуже чем остаться без отношений. Я начала развиваться, оказывается у меня было очень много свободного времени, но то время я упускала на раздумья о том что я одна. Пойми что ты у себя одна и что твой человек тебя скоро найдет, главное не беги вперед.-ответила я. -*Почему переводишься в другую школу? * -Меня подставили в прошлой школе и поэтому не было другого варианта, только перевестись.-с некой горечью в голосе ответила я.       У меня зазвонил телефон. Завершив эфир я подняла трубку. — Алло? -спросил мужской голос в трубке. О, узнаю этот милый голос. Это мой лучший друг Лиам. Мы дружим с ним с момента как я приехала в этот город. Он был моим соседом, правда сейчас он переехал со своей девушкой в частный дом. Мы всегда гуляем втроём и можно сказать она тоже мне как лучшая подруга. — Лиам, привет. Как у тебя дела? — спросила я. — Всё хорошо, слушай мы тут с Элли собираемся пойти в ресторан на крыше, а я знаю как ты любишь звёзды, поэтому я хочу пригласить тебя с нами. Ну как? Ты за? -…Мне нужно готовиться, завтра у меня первый день в школе и я бы хотела чтобы всё прошло идеально. -Ну как хочешь. Я скину тебе фотки с видом чтобы ты миллион раз пожалела о том, что осталась скучать дома. Я услышала ехидный смешок. -Вот гад, ну и пожалуйста. А скучать я не буду. Демонстративно показала язык в трубку и сбросила.       Я решила пойти в душ, приготовить всё к завтрашнему дню и лечь спать пораньше. Смотрю на время — 19:00, значит за 3 часа я должна всё успеть сделать. Включаю свою любимую песню «Demons Coming Now» и приступаю к делам. Укладываюсь ровно к 22:00, ставлю будильник на 7 утра и ложусь спать.       Просыпаюсь в 6:30 сама без будильника. На самом деле злюсь на себя за это, ведь еще целых пол часа. Но уснуть уже не смогу поэтому решила начать собираться сейчас. Первым делом я кушаю, потому, что чаще всего утром я опаздываю и забываю про еду вообще. Особенно теперь я в 11 классе и нагрузка идет больше. Решила сделать себе сегодня мягкий макияж, всего по не многу: нюдовые тени, тушь, подводка и вуаля, я чувствую себя на все сто. Одеваю брюки и блузку. Решила не мучать себя с обувью и пошла в белых кроссовках. Накрутила волосы, передние пряди закрутила и зацепила невидимкой. Выглядела я просто превосходно. До школы идти минут 20, поэтому я надеваю наушники и собираюсь с мыслями. У входа в школу какой то парень меня толкнул и даже не извинился. Но я этого так не оставила. -Эй, смотри куда идёшь — сказала я В ответ этот парень посмотрел на меня с какой то брезгливостью, через плечо, но параллельно он рассматривал меня оценивающе. Когда он решил развернуться, мы встретились взглядами и я смогла хорошо его рассмотреть. Высокий, симпатичный парень с голубыми глазами, темные волосы и хорошо заметные скулы. -Хватит пялиться. Я спросил, ты новенькая? Я и не слышала как он что то спрашивал, но сейчас это неважно, ведь он не извинился. -Во-первых я не пялюсь, а во-вторых это не твоё дело. С этими словами я прошла мимо него. Как же много людей. Гораздо больше чем в прошлой школе в которой я училась. Ко мне подошла женщина представившись директором и сказала что сейчас мы пойдем в мой новый класс. Мы подходим к кабинету и я начинаю нервничать. Директор заходит в кабинет а я лишь жду когда она меня пригласит войти. Прокрутив в своей голове множества мыслей я наконец слышу: — Амели заходи. Я зашла и сразу заметила кучу взглядов, кто то смотрит с отвращением, кто то с интересом и тут я ловлю на себе взгляд того парня. Того с кем мы поругались при входе в школу. Первая мысль которая у меня была в голове при виде его: Чувствую что я не смогу спокойно учиться… Мне сказали сесть на свободное место, к сожалению свободное место было только с тем хамом. Выбора не было и я села рядом с ним.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник