Оставайся у меня

NC-17
Заморожен
11
автор
Размер:
56 страниц, 20 965 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Ушел, не придя обратно

Настройки
И снова утро, да только сегодня оно было не таким добрым, как обычно. Антон проснулся от запаха блинчиков. Открыв глаза, первым, что он увидел - это Арсения. Может быть он и был бы ему рад, но все же он показательно закатил глаза и отвернулся. - Мелкий, уже 10. Вставай - Арс Антон решил промолчать. Мелкий это было обидно. Он уже не маленький. Даа, смотря на него не скажешь, что он взрослый, но, конечно об этом мы Антону не скажем никогда. - Подъём -Арс - Хуем - Не хами и вставай - буркнул Арс Вставать совсем не хотелось, но эти уговоры педика ему изрядно надоели и он поднялся. Мягкое одеяло все также обвивало его худой впалый живот. Глаза слипались. Глядя на это чудо Арсений рассмеялся, но что Антон лишь кинул злой взгляд и попытался встать. Спойлер, у него не вышло. Споткнувшись об одеяло парень, а рост у него бы не низкий, всем своим телом вляпался в пол. - Ауч, блять Мужчина стоя у стойки спросил - Жив там? - Арс Парень решил разыграть педика, чтобы он поплатился за мелкого. И нет, он не был злопамятен. Что вы Молчание в ответ. -" Ммм, какой красивый и вкусный паркет" Арс подошёл к подростку и сел рядом на корточки. Парень не двигался и старался не дышать. - Шастун! - Арс В его голосе было слышно отчаяние, он правда волновался за мелкого. Мужчина перевернул Антона на спину, и тот, резко открыл глаза - БУ! От такого поворота Арсений отскочил в сторону. Сердце мужчины забилось сильнее. Его парень правда напугал. Сильно. Хотя с чего он волнуется? Неет, ему просто труп в квартире не нужен, вот и всё - Антон! Делать тебе нехуй что ли? - Арс Педик, кинув злой взгляд на парня ушёл к кухне. Обиделся. - А вот не материиитесь, Арсений Сергеевич - Заткнись - рявкнул мужчина Тоша же рассмеялся, прислонив руку ко рту и ушел в ванную. Так как волосы у него были не самые короткие, в них как будто поселился кто-то. Гнездо а не волосы. Под глазами небольшие синяки. Парню было противно на самого себя смотреть, поэтому скорчившись он отвернулся, чтобы умыться. Ясно, почему его послали только что. - Ну вот, другое дело Выглядел он лишь чуточку лучше теперь, но уже это победа. Выйдя из ванной, на кухне он Арса не обнаружил. Но как только он зашёл в гостиную, тот появился сзади, обошел парня и снова принялся делать какой-то салат. - Арсений, я могу пойти погулять? Арс кинул на парня удивленный взгляд, но и тот был холоден. - Вали - Арс Мужчина достал из кармана ключи и кинул в Антона. Тот, еле их поймав, свел брови. - Что так грубо? - Беги, зайчик, приходи поскорее)) - Арс Педик наигранно улыбнулся и поскакал с ноги на ногу, изображая девчонку, что увидела красивого старшеклассника. - Больно надо было - рявкнул мальчик. В прихожей, Антон кинул взгляд на пальто, что вчера так бережно на него надел педик. Грустно взглянув, он решил в качестве протеста уйти в одной толстовке. Было обидно. Вспоминая, как его заткнул Арсений, и вчера, настроение упало. Выйдя на улицу Шаст пожалел о том, что вышел в одной толстовке. Тротуар был засыпан снегом. Сугробы. Видимо снег шел всю ночь. Холодный воздух сразу проникнул под кофту. Прошёлся по телу, оставляя рой мурашек и лёгкие судороги. Холодно. Поежившись, Антон закурил. Ноги вели его в неизвестном направлении. Стоял мороз, ветра не было. Вся земля была покрыта белой пеленой. Всё блестело. Вот уже какой-то проспект. Парень задумался и стал переходить дорогу. Блин, как там Серёга.. Да ему плевать на меня. Да всем плевать на меня. Тут мне даже беспокоится не нужно. Я тупая сволочь. Его раздумья прервали. Взвизг шин, крик, боль, темнота. Антон лежал на земле, в одной толстовке, она давно уже промокла, казалось, снег касался его кожи напрямую. Все тело ныло от адской боли. Он лежал, под машиной. Пару минут он чувствовал, но вскоре его глаза закрылись и он потерял сознание. .
Примечания:
11 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник