-Сбор на тайное дело-
10 июня 2021 г., 12:52
[22:00]
Анжелика поела и пошла в комнату Киры,следуя её указаниям.Выйдя из кухни,она пошла по длинному коридору и наткнулась на 2 лестницы.Лика знала ,что лестница слева - там 8 комнат,из которых
1 туалет,1 ванная,3 гостевых (комната для сна гостей) ,комната тёти Вероники [мамы Киры],комната Ангелины [старшей троюродной сестры Киры,которую Кира принимала как родную] и тёти Нади [бабушки Киры] ; лестница справа- там тоже 8 комнат - комната дяди Валеры [отца Киры],комната ведущая на чердак,2 комнаты Киры,комната Таисии [родной младшей сестры Киры] ,комната Брута [щенка Киры] и комнаты Дениса и Зевса [её котов].Анжела открывает дверь в её комнату и видит такую картину:стоит стол,на нем 2 листа :1- размера А4 с какой то инструкцией на русском ,а 2- размера А5 с какими то интересными и неизвестными символами,на диване лежит Кира на которой сидит Брут ,который её лижет.Кира спустила собаку на лежанку ,сама встала [она уже была одета в уличную одежду] и предложила Лике присесть.Брут моментально лег и ждал, когда его возьмут погулять.
-Это какой язык? Спросила Анжела
-Прото-германский,Старший футарк или просто рунный.Ответила Кира
-А что там написано? Ты знаешь этот язык? Ещё спросила Лика
-Я знаю Прото-германский,сейчас переведу:
ᚾᚨᛊᛃ ᚲᚱᚢᚷ ᛞᚱᚢᛉᛃᛖᛃ ᛃᛖᛞᛁᚾ ᛊ ᛏᛟᛒᛟᛃ
<Наш круг друзей един с тобой>
ᛉᚨᛒᛚᚢᛞᛊᛃᛁᛃ ᛞᚢᚷ ᛈᛟᚲᛁᚾ ᛈᛟᚲᛟᛃ
<Заблудший дух покинь покой>
- А что за инструкция? Спросила Анжела
-инструкция по гайду "Незнакомец" и нам нужно его сделать сейчас в лесу,а бумажка на старшем футарке нужна для него.
-Я переоденусь и кстати наш тройничок с нами пойдет? спросила Лика
-Нет,они не знают о кое-чем и нам нужно забрать посылку и выгулять нашего двухмесячного Брута. Сказала Кира
-Я оделась!Сказала Анжелика.Нужно ещё что- то брать? Спросила Лика
-Я поздравляю!Я уже все взяла [она взяла 2 маски, антисептик,2 бутылки воды,
телефоны и зарядки с повербанками] ,так ,мой ребенок ,давай-ка я одену поводок.
-Ну что пошли ? Спросила Лика
-Пошли ! Сказала Кира с собакой на руках и ключами
Примечания:
Автор жизни чуть не умерла пока это писала.Кстати абсолютно все персонажи и их качества и описание НЕ ВЫМЫШЛЕННЫЕ.