Гейская повседневность

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 393 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
      Утро. На часах 6:00. * Шум упавших тарелок * Юнги: - Да блять, ну сколько можно... - тихо сказал он, протирая глаза ото сна. Медленно, из под одеяла вылезла голова Хосока. Хосок: - Наверно опять Намджун что-то разбил. Каждое утро одно и тоже. - пробурчал Хоби себе под нос. И дальше обнимая Юнги, улегся ему на плечо снова спать. Юнги: -Спи солнышко, я пойду проверю. Хосок: -Угу... Хося развернувшись в другую сторону, лег на подушку и снова уснул. *На кухне* Чимин: - Твою мать Джун, щас опять припрется Юнги и вставит нам по самое ни хочу. Намджун: - Ля, но я же не специально! Оно само как-то упало. Юнги: - У тебя всегда всё через жопу, дак может лучше тебе ничего не делать тогда а? Какого хрена вы не спите в... Юнги, повернулся в сторону часов, чтобы посмотреть время. Юнги: - 6 ЧАСОВ УТРА?! Вы серьезно? Чимин: - Нам захотелось попкорна... Намджун: - Да, мы еще не ложились спать. Мы смотрели сериал. Юнги: - Ну, а мы с Хосей каким боком? Почему нам нельзя, спокойно поспать хоть одно утро? Намджун: - Извини. Юнги: - Вы должны думать головой, не? Что по мимо вас в этом доме живут еще два человека. Чимин: - Но... Юнги не дал договорить Чимину, он шикнул на него, покачал головой и пошел к холодильнику за соком. Чима лишь скорчил гримасу и ушел в свою комнату. Намджун: - Ладно, я тоже наверное пойду. Юнги, проигнорировав его, пошел в кровать к Хосоку. * Прошло 3 часа * Хосок расставлял приборы на стол для завтрака, и раскладывал еду по тарелкам. Хосок: - Эй, парни завтракать! Чимин и Джун сразу выбежали из своих комнат и сели завтракать. Чима: - А Юнги всё еще спит? - спросил он Хосока. Хося: - Скорее всего, пойду разбужу его. Хосок зашел в их комнату. Юнги спал свернувшись как котенок, с надутыми губами. Хосок усмехнувшись сел на кровать и нежно быстрым поцелуем, поцеловал Юнги в губы. Хосок: - Эй засоня, ты собираешься просыпаться? Юнги: - Ммм И он развернулся в противоположную сторону от Хоси. Юнги: - Боже, ладно. Я сейчас приду. - пробубнил он, вставая с кровати. Хосок: - Давай, нам еще сегодня нужно заехать в один магазин. Я пошел, одевайся. * На кухне * Джун: - Блять, Чимин! Я тебе говорю, что найду себе парня! Чимин: - Хахахахахаха Намджун: - Хосок! Скажи ему! Хосок: - нууу Намджун: - Ой ясно! Юнги: - Ну меня же терпит моё солнце, и ты найдешь какого-нибудь дурачка. На кухню вышел Юнги, сел за стол и начал завтракать. Хосок: - Ты только, что назвал меня дураком? Юнги: - Неет, я ж сказал про будущего парня Джуна. Хосок: - ну, ну. Юнги: - Солнце! Юнги подошел к Хосоку и обнял его со спины, начал медленно целовать его шею, чуть прикусывая, всё ниже и ниже. Чимин: - Эй! Вы тут не одни! Хосок посмотрел на Чиму таким злобным взглядом, но отодвинулся от Юнги. Хосок: - Ладно, ладно, прощаю, садись доедай и поедем по делам.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник