^•^{💠}Ведение{💠}^•^

R
Заморожен
37
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 077 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник

{🌀}Комната{🌀}

Настройки
Примечания:
Феликс выпил содержимое из кружки и выронил её. Вместо привычных зрачков у блондина появились смайлики. Всё как было в ведении... Оптимист направился в Верону. Когда он шёл по Фелиции, были люди, которые спрашивали "всё ли хорошо?" или "что с вашими зрачками?!", но Феликс из-за гипноза нечего не отвечал, только шёл по своему плану. И вот через несколько минут блондин уже стоял около Вероны. Зайдя в королевство его тут же встретили девушки, но блондин на них не обращал внимания. Его целью был Ромео. В комнате, романтик сидел и всё думал про Феликса. Накручивать себя, что всё будет плохо с его валетом, но в тоже время он думал что с ним всё будет хорошо. Он просто не знал, что делать и что думать на счёт этого всего. Вдруг в комнату Ромео постучались. Ромео: входите! В комнату зашёл блондин. Ромео конечно был рад приходу своего валета, но в то же время он чувствовал себя как-то странно. Феликс подошёл к поэту достаточно близко. Ромео: Феликс, как дела? Что тебя сюда привело? Феликс: Ромееео~ ты же счастлив? Мысли Ромео: конечно, ведь ко мне пришёл мой самый любимый человек! Только, он как-то странно говорит... Стоп! Он говорит так же как и он из ведения.... Надо подыграть! Ромео: ну да, можно сказать, что я счастлив) Феликс взял руку своего короля и закатали рукав. Мысли Ромео: я не успею убрать руку, но после вырезания я смогу его схватить! И тут же Феликс достаёт лезвие и вырезает смайлик на руке Ромео. У розоволосого начала течь, ну как течь... Литься как из ведра кровь. Романтик закричал от боли, но при этом успел схватить Феликса за руку, а затем и за талию (Автор: я не знаю как описать, поэтому талия). Феликс: ОТПУСТИ МЕНЯ! ЖИВО! Ромео его не слушал. Он позвал на помощь и в комнату в бежали 2 девушки. Они отличались от всех. Были в спортивной одежде. Сразу видно, что они были очень сильные. Ромео: отнесите его в ту комнату! Быстро! Девушки тут же взяли Феликса за руки и потащили его в ту самую комнату. Что же это за комната? Это что-то типо тюрьмы, но всё же это комната. Ромео не очень хотел делать эту комнату, но всё же его убедили те боевые девушки. А что на счёт девушек? Их звали Мия и Кира. Это были сёстры-близняшки. Рыжие волосы с очень красивой косой, заплетённой на голове. Глаза были карие. Обычная спортивная одежда, которая очень им подходила. Вот девушки отвели валета в комнату и закрыли его там. Из этой комнаты доносился крик и в дверь постоянно стучали, но ему не отвечали. Девушки зашли в комнату Ромео. Король сидел на полу и не понимал, за что? Что такого сделал Феликс, что с ним так обошлись? Мия: король Ромео! Ромео: да..? Мия: король Феликс был отведён в комнату! Ромео: ага, спасибо.... Кира посмотрела на пол и заметила, что рядом с королём была кровь, а про руку я вообще молчу. Кира: к-король Ромео! Ваша рука! Ромео было всё равно на неё. Он слишком сильно погрузился в свои мысли, не обращая на травму. Кира побежала в мед. пункт за помощью.
Примечания:
37 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)