*на следуйщее утро
-Вару! -Это был Куромаку... -Вару-...Мх..Я так афигенно спал... -Куро-..Поспишь потом и так целыми днями спишь..А сейчас прими лекарства ... ..получив свои лекарства Вару встал.. -Вару: ой ееееклмн -Куро-...Вару тебе стоит оставатся в пастели...Ляг обратно .... -Вару-бебебе! Справлюсь и не с такого дерьма выберался -Куро- Вару! Я серьезно ..Ладно но ты будешь в специальной каляске -Вару- ...Я те че ребенок что-ли? Или Инвалид ..Ходить я мо- *Упал* ВаааАав~-Куро-..Вот видишь нифига ты не можешь сейсас я принесу эту каляску -Вару-... Ладно твоя взяла Через 5 часов
-Вару-Это сложно! -Феликс-О! Вару ты когда успел инвалидом стать? -Вару-..Утром встал и стал -Зонтик- *хихиканье* -Вару-Хули ржешь это риально трудно! -Зонтик-По тебе видно Вару^^ *ехидная улыбка* Феликс ты подумал о том же о чем и я?) -Феликс-..О даа~) -Вару-Ээээ непонял вы это о чем?..АААА*спустя 1 час*
-Вару-ПОМОГИТЕЕЕЕ РАЗРИСУЮЮЮЮЮТ ЩАС ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА -Куро,Пик,Ромео-НЕ ОРИ ПРИДУРОК -Габриэль-А что такое придурок? А кто я может я и есть придурок..? -Феликс,Зонтик- Оу май топ модель Варушка~ -Вару-Т~Т аааа~..