Всё началось одним утром

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 994 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

друзья Стефани

Настройки
Примечания:
      Они бросили пакеты в бак, выполнив свою задачу. - Стеф!-послышалось где-то из далека- приветик! - О Владислав- ответила Стефани поворачиваясь на звук-неужели вы соизволили явиться прямо к моему дому?)- это звучало игриво, дразняще. - очень смешно, ты опять опоздала, нам надоело ждать! - Кстати о вас, где Кира? - В кофейне, берёт нам латте. - Что ж я пойду, пока Стефани, надеюсь ещё увидимся! - Пока-пока Оливия, взаимно! - Ну и кто это была?)- прошептала на ухо Кира, подавая горячий и ароматный напиток подруге. - Новая соседка, они заехали совсем недавно. - Она же твой типаж, почему ты не рассказала что познакомилась с такой красоткой? - Я же сказала, она заехала только недавно! Я только пять минут назад узнала её имя! - Ну она же тебе понравилась? - Она симпатичная, но я ни на что не надеюсь, мы совсем ничего не знаем друг о друге и вряд ли узнаём. - Ну поживём увидим, пошли уже, а то на автобус опоздаем и не успеем взять билеты! - Дада, Стеф идём, Владик прав. - Хах, Ну побежали, кто последний тот покупает попкорн!       Дальше был только смех, блеск солнца на волнистых волосах Стефани, развивавшийся на ветру кардиган Владислава и длинная футболка Киры, одышка ребят и шутки в сторону проигравшего Владислава.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник