"Ты не подумай, я не педик"

NC-17
Заморожен
24
автор
Lee Gell соавтор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 130 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 1. Потерянные очки😔

Настройки

***

— Мои очки. — едва слышно произнёс парень. — Гандон этот стащил. Ну и дела. Тоха, ты без очков хоть что то видишь? — спросил Рома, касаясь плеча Антона. — Немного. — с ноткой печали в голосе ответил тот. — усмехнувшись парень сказал — Ты не ссы, мы тебя до дома доведём. А то ты как слепой котёнок. Парни направились в сторону дома. Антон всю дорогу думал о том что сказал Рома. — «Котёнок...он назвал меня котёнком? Не такой уж я и беззащитный.» — думал про себя парень. — Эй, Тоха, ты где там в облаках, на? — задал прямой вопрос Бяша. — А, нет. Всё нормально. — глупо улыбаясь ответил он. — Ну ладно. Я пошёл ребята, на. До завтра! — протараторил тот, и убежал. (А вы думаете он по чистой случайности свалил? А нееет, ему яоя захотелось.) — Пока. — сухо ответил Рома. — Пошли, до дома тебя доведу что ли. — Да я и сам мо. — не успев договорить, его перебили — Заткнись. Чё ты там можешь. Ты же не видишь ничего. Потеряешься ещё, а оно мне надо? — Ладно. Парни всю дорогу молчали. Дойдя до дома у порога их встретила мать Антона. — И где ты был? Что с очками? Посеял небось? — со злобой и одновременно облегчением сказала мать. — С ним всё хорошо. Главное что он цел. — спокойно ответил Рома. — Тоже верно. Ты ведь его друг? — женщина задала вопрос. — Да, меня Ромка звать. — Рома, оставайся у нас. Поздно уже. Заходите, а то окалели на улице стоять поди. Мальчики зашли в дом. Оля выбежала поздароваться с братом, и узнать кто это с ним. Оказывается она всё это время наблюдала за ними в окошко. — Тоша! Привет! — девочка обняла брата. — А кто это с тобой? — указывая на второго парня, спросила девочка. — Я Рома. Друг Тохи. — Парень мило улыбнулся — А ты когда нибудь смотрел Питера Пэна? Это очень интересный мультик! Оля начала заваливать Рому вопросами. Ей редко с кем приходилось общаться. Из дома она выходила редко, и то только с мамой. А тут такая возможность. Так Рома у них ещё и ночевать останется. Оля просто сияет от счастья. — Пойдём смотреть мультики! — девочка потащила брата и его друга в свою комнату — Оля, дай мальчикам согреться. Они только с улицы. — крикнула с кухни мать. — Ну ладно. — с грустью сказала девочка — Не боись, мы скоро придём. — Рома улыбнулся, и подмигнул девочке. — Хорошо! Настроение Оли сразу поднялось. Она ждала мальчиков в своей комнате, пока те пошли в комнату к Антону. — Хах, клёвая у тебя сестрёнка — Всё ещё улыбаясь сказал Рома. — Да, она такая. — вздохнул Антон. Честно говоря Антон был удивлен, он никогда не видел Рому таким. Обычно со всеми Рома недоброжелателен, а Оля запросто нашла к нему подход. К тому же Антон никогда не видел как Рома улыбается. Эта улыбка чем-то завораживала. Как и сам Рома. Да, что-то было в Роме такое, что притягивало Антона. — Э, опять ты там завис? — поинтересовался Рома. — А, я тут. Да. — быстро сообразив ответил Антон. — И что ты будешь с очками делать? У тебя другие хоть есть? — Вроде были. — Парень полез в шкафчик около стола. Нащупав то что ему нужно, он достал и надел очки. — О, вот он прежний Тоха. *** Мать Антона уложила всех спать. Рома спал на кровати Антона. Антону расстелили лежак рядом с кроватью. А Оля так и спала в своей комнате.        Антон не мог уснуть. Он постоянно ворочился, и так и не сомкнул глаз. Рома не выдержал и спросил: — Ты чего? Что-то случилось? — обеспокоено задал вопрос Рома. — Да нет. Всё нормально. — Рассказывай. — Мне кошмар приснился. Как и каждую ночь. Я не могу спать. — Ну...Ложись тогда ко мне?
24 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)