Реакция на то что т/и заболела и они пришли тебя навестить♡🌿
9 июня 2021 г., 23:18
Примечания:
Сори за ошибки ♡🌿
Реакция на то что т/и заболела и они пришли тебя навестить♡
Маринет : о господи т/и!!! Я тут тебе пару круассанов принесла из пекарни родителей.
Адриан : Оу... т/и всё в порядке ? Как себя сейчас чувствуешь? Я на 5 минут. У меня скоро китайский. Т/и чем помочь?
Аля : Ну как ты? Скоро собираешься в школу ? ( твой ответ, придумай что хочешь хоть -"нет " или " я вообше больше в школу не пойду " что хочешь 😉) А , понятно. А да я тут узнала...... ( и это на 2 часа )
Нино : * он просто принёс таблетки, поговорил 15 минут с тобой
и ушёл *
Хлоя : Оооо... т/и. Ты так плохо выглядишь. Мы срочно едим к моему личному доктору. Он тебя осмотрит и пропишет таблетки, а мои прислуги их купят. Тебе повезло что я твоя подру....кх знакомая. *хоть она и стоит из себя звезду. Но она о тебя очень заботится *
Марк : т т/и как твоё самочувствие? * будет сидеть рядом с твоей кроватью. И будет держать тебя за руку пока ты не заснёшь 😊*
Ким : тттт/ииииииии когда ты перестанешь болеть? И с кем я на плаванье пойду в среду ?
Натениэль : эм. Т/и я тут решил порадовать тебя. И нарисовал тебе твоё любимое место в Париже.
Лила (лайла) : оуу.. дорогая т/и . Ты не очень хорошо выглядишь. Давай пойдём к врачу ?
Лука : Т/и я для тебя новую песню написал. Дам послушать только когда выздоровеешь 😏.
* дал тебе условие ;) хочет чтобы ты побыстрее выздоровела ( как и все )
Макс : Скоро турнир по видеоиграм. Быстрее выздоравливай.
Ну на этом конец. 🌿♡
Лю вас 💖🍃
Примечания:
🔮💫🍨