Алек и унитаз
9 июня 2021 г., 00:38
Жыл был Алег, он любил пожрать.
Но если много жрать то значит надо много страть.
У Алега был ахуиный унитаз которий он выйгрол играя в карты на росдивание.
Вышол новый челендж
Суть его состояла в том чтобы облизнуть унитаз и доказать что никого коронавируса
Вот у Алега начался понос, Алег посрал в унитаз, облизнул сидушку на камеру и выложил в трик шпот.
Он не смыл до сабой.
Прошло 4 дня.
Вонь стояла невынасимоя .
Он пошел в туалет ,
добавил туда вина Он взял нескалька свичей и начал рамантическае сведание.
Он пил вино из унатаза и ел свай дашырак.
Но потом
Туалет начал блестать фантанам из его гавна, и Алег впал в депресию он продал душю дьявалу и стал деманам
Примечания:
Часть писалась год назад.
В приступе "Аххахахаххах" вместе с моей подругой (главный герой истории)
Так что не надо вопросов что за фигня в башке автора.