После урока
Антон рванул в девятый кабинет к Арсению Сергеевичу. Матвиенко даже собрать рюкзак не успел, как Шастуна уже не было в классе. Парень прибегает к кабинету Попова и стучится с тяжёлой отдышкой. — Да-да, заходите. Дверь открывается, юноша заходит и сразу смотрит в глаза Арсения. Он снова задумался об их красоте.
Ну а как о них можно не думать?
— О! Тоша, ты!) — Да, бодрый день, ой, добрый вечер, а, добрый день, А-арсений Сергеевич.…интересно, какие они на вкус?
Шастун машинально провёл языком по нижней губе и гулко сглотнул. Глаза Арсения точно такие же — они наполнены нежностью и добротой, неизвестной до этого времени Антону… И опять же-какого хуя я об этом думаю?!
— Арсений Сергеевич, а Вы-?.. — Что, Тош? ~стоп
КАК ОН МЕНЯ ТОЛЬКО ЧТО НАЗВАЛ?!
но.. почему от этого так приятно на душе?..
…
…почему я так этому радуюсь?
это же простое обращение учителя к своему школьному любимчику.
— Антоша-а, ау-у… О чем ты так задумался? – парень очнулся из-за щелчков пальцев учителя перед его лицом. — А? А.. Да так… Ничего..... – растерянно ответил юноша, вперив свой взгляд в никуда прямо перед собой . — Ну хорошо. Ты как? Нормально себя чувствуешь? – обеспокоенным тоном спросил Арсений. — Д-да, нормально.. – расплывчато-странно ответил Антон. Даже для самого себя. Будто он пытается скрыть что-то, и это "что-то" очень сложно даётся спрятать Шастуну. — Ты какого жанра фильмы любишь? – как раз весьма удачно перевёл тему Арсений Сергеевич. — Детектив, Слэ-э-э.....краснь
блять… Арсений Сергеевич же закрыл её сразу после моего прихода!
…ТОЧНО, может в окно?
не, не вариант. Тут 4-тый этаж, потом костей не пересчитаю..
…
НЕ НУ… ПИЗДЕЦ СИТУАЦИЯ, Я ВАМ ТАК СКАЖУ
Тем временем, пока парень удачно тупил и ахуевал со сложившейся очень неловкой, и слишком уж как-то двусмысленной, ситуации, Арсений спокойно встаёт и не спеша идёт к Антону, про себя подумав: "Ведёт себя сейчас, как влюблённый восьмиклассник перед девченкой, ей богу". Пока второй себя уже так накрутил-перекрутил шо мама-не-горюй. У него даже вся жизнь перед глазами пролетела! Вот он совсем маленький, вот он пошел в школу, а тут в туалете такой, оказывается, внезапно ахуенно-красивый учитель литературы взял его за подбородок, и как нежно затрепетало его сердце в этот момент.наверное это всё из-за неловкой тишины
Звенит звонок
Антон в душе сразу расстроился, как вообщем-то и Арс. Им просто от чего-то хотелось быть рядом друг с другом, и всё. Шастун достаёт свой «хит сезона супер-пупер-дорогих телефонов» и смотрит на дисплей. — Сколько пропущенных от Серого! Он же меня прибьёт! – обречённо воскликнул Шаст с выразительной моськой на лице. — Так, стоп. Ты чего вскочил? — Ну.. так…ты же вроде меня только на один урок отпросил, так ведь? – Антон уж как-то с этим всем и позабыл, что дальше-то в расписании литература. — Нет, на два. А для остальных урок отменил. – спокойным тоном ответил Арс. — Аааа, а я-то думал ты меня на один. Ну ладно, я сейчас Матвиенко только позвоню… — Мгм~ — почему-то Антону показался этот звук довольно милым.краснь
Парни обратно сели за парту и продолжили смотреть фильм
Однако, через какое-то время, Антон, будто его сознание заволокло туманом, медленно приподнялся на месте, повернув голову к мужчине, что сидел рядом. Удивлённый взгляд Арса встретился с зелёными огоньками юноши, от этого Шастун не смутился, даже наоборот — что-то жаркое внутри него подтолкнуло его к более активным действиям. Парень медленно наклонился к лицу своего учителя, не отрывая тёмного взгляда от глубоких глаз цвета океана напротив. Арсений и мог бы оттолкнуть наглого подростка, но.. как-то не очень хотелось. Бросил быстрый взгляд на губы юноши. Признал что выглядят они весьма мягкими, что аж хочется целовать и кусать бесконечно. Смутился. Послал смущение нахуй. И не стал перечить, а лишь слегка опустил веки. И вот, остаётся меньше пары сантиметров до желанного ими обоими прикосновения губ… У Антона сердце отдаёт в рёбра бешеным ритмом, у Арсения замирает дыхание. Прикрываются веки, иии….В самый неподходящий для этого момент-
ДА ЧТОБ ТЕБЯ!
тишину нарушил звонок учительского телефона.
Вмиг отстранившись, Антон осел обратно на стул, а встрёпанный Арс принял вызов. — Да........ да...... хорошо.......мгм… Сейчас зайду. — Т-тебя зовут? – до жути неловким тоном спросил весь красный, и до чёртиков смущенный, Шаст. — Да-а, ты пока иди домой, мне тут до вечера. Арс впопыхах целует Тошу в лоб, быстрым движением отпирает дверь, слегка махает рукой в знак прощания и убегает по своим делам. А Антон остаётся сидеть в недоумении. В сердце будто ядерный реактор взорвался, честное слово. Позднее, Шастун выходит из кабинета литературы с плохо скрываемой счастливой мордашкой, выбегает со школы и один идёт домой. Однако, пройдя несколько метров замечает впереди Матвиенко с Димкой Позовым. Шастун незамедлительно прибегает к парням. — Антон, блять, ты головой что-ли ёбнулся?! – воскликнул с перепугу Дима. — Серый, Дима, у меня такое произошло! — А ты не хочешь рассказать где ты был все это время? – Матвиеныч вздëрнул бровь и нахмурился. — Ну, ну, пусть скажет уже, помолчи, Серый. — И та-ак, с чего бы мне начать? – ответил Шастун улыбаясь словно ребёнок~Продолжение следует~