Живи настоящим🌞❤️

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 670 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Когда девочки приехали домой, то сразу легли спать, Лера легла с Юлей, и когда они засыпали, Чича положила свою руку на талию Юли. Все проснулись от запаха который исходил из кухни. Бакуля, Лера и Юля, пошли на кухню где были Женя с Владой, они готовили завтрак. Юля спросила: Ооопа, а чем это так вкусно пахнет -садитесь хорошие мои за стол-сказала Влада Всё сели за стол и вкусно позавтракали. Все пошли по комнатам. Юля спросила у Леры, что это было, зачем ты меня обняла? Лера так и сказала: -Юль,ты мне нравишься -Серьёзно? - спросила Юля -да, я надеюсь ты меня поймёшь. -Лер, я тебе тоже хотела сказать, что ты мне очень нравишься. И у Юли покатилась слеза. За много лет, Юля не плакала, а тут, по такому случаю она проронила слезу. Что теперь будет?-просила Лера -Я не знаю. - тихим голосом сказала Юля. Они подошли ближе друг к другу и нежно поцеловались. В этот момент к девочкам постучала в дверь Бакуля, и поцелуй закончился. Бакуля зашла в комнату, и увидела что девочки не на большом расстоянии сидят вместе и подумала что сдксь что-то не так. -что ты хотела? - спросила Лера -так так, уже ничего. - произнесла Ира хихакая себе под нос. -Что ты хотела? - грубым голосом спросила Юля. А Бакуля закрыла дверь и ушла. Блять, все наслаждение испортили, что за день?-сказала Юля -Хах, а тебе что понравилось? - спросила Лера -Ахахах, конечно, если произошёл поцелуй с моей девушкой. - сказала Юля -Девушкой? С какой кстати девушкой? -Сказала Лера -ну да, девушкой, давай встречаться? - спросила Юля
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник