НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ💕🧚
11 июня 2021 г., 02:22
Примечания:
Новая часть, новые отношения
Вот и все покушали, и пошли на прогулкувынулять Банзур. И вот на прокулке, Юля и Лера решили рассказать о их отношениях. Девочки были рады за них, а Бакуля и так в принципе догадывалась, и была не удивлена. Шёл 6-ой день отношений Леры и Юли. Была уже ночь, все девочки спали, в доме было темно. Проснулась Лера, разбудила Юлю, и у них была бурная, ночь. На утро, Юля спросила у Леры:
-Нууу, как тебе ночка?
-УУУФ, горячо, вспоминаю, аж улыбка на лице проявляется
-значит понравилась? - спросила Юля
-даа, прям очень-сказала Лера
Лера и Юля проснулись рано утром, все девочки ещё спали, и они пошли на кухню готовить завтрак. Они пошли на кухню, заварил чай, и готовили яишницу с беконом. Пока готовилась яишница, Юля с Лерой целовались, и их поцелуй отвлекла Влада.
-ОО, привет, а чё ты так рано проснулась? - спросила Юля
-Та не знаю, мы с Женей вчера рано легли, немного поссорились-сказала Влада
-Оо, блин, а чё такое? - спросила Юля
-Та так, по мелочи
-та ничего, это нормально в этношениях-сказала Лера, немного усмехнувшись
-Та я понимаю, но ссориться из-за такой ерунды, не очень приятно-сказала Влада.
-Оопа, а кто-то помоему спалился, вы что с Женей в отношениях-сказала Юля
-Ой, нет, вы что-проговаривала несколько раз Влада
-Та ладно, все с вами понятно
Девочки немного посмеялись, и увидели что на кухню зашли Бакуля с Женей
-А мы все знаем,- сказала Лера
-что все? - спросила Бакуля
-Ой Бакуля не с тобой разговариваю-злым голосом сказала Лера
-ой, понятно-слова Бакули
-А что вы мне говорите? - спросила Женя
-да, да, тебе мы знаем что вы с Владой вместе, она вас спалила немножко.
И всё, все девочки начали смеяться, но всё же были рады за девочек.
Примечания:
надеюсь понравилось ♥️🦖