—Вперёд в будущее!

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 880 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

-часть 2 •|Школа или же привычные для Раена издевательства|•

Настройки
Примечания:
—мхах!–вскрикнул слегка вздрагивая Фелл, он испугался, ведь действительно, от такой неожиданности и умереть можно, не в прямом смысле конечно)) Фелл резко повернулся к Раену тем самым слегка ударив рукой по лицу, Фелл и сам того не ожидал поэтому увидев что это Раен, проучившись рукой по лицу, он залился смехом. —Хей, чего ты ржёшь?!–держась рукой за слегка покрасневшую щеку произнес мальчик, с недовольным выражением лица. –ВХАХ, ПРОСТИ, НО У ТЕБЯ ТАКОЕ ЛИЦО ЩАС ХОТЬ ЛОПНИ ОТ СМЕ-..–Не успев договорить, Фелл снова засмеялся. —да катись ты лесом!!!–отвернушись, выдал красноволосый, надув щеки как маленький ребенок слегка напрягая глаза.. —Хей, выражайся по адекватнее) flashback С самого детства умный Фелл приучал несносного и глупого Раена быть более одекватным, и быть хоть чуть чуть умнее, стараться учить его не матерится не пить и не курить курить. Раен редко слушал Фелла но когда понимал, что Фелл правда сильно старается для него, постепенно начал работать над собой и помогать товарищу, хоть получалось у него ужасно.. .... —можно было и по аккуратнее!! Смотри что делаешь прежде чем..чемм..аэ..–Раен было хотел что-то высказать сини-волосому как стал запинаться понимая что и сказать то ему нечего. лаптями размахиваться!!–всё же придумав что-то не смысленное продолжил младший; От такого Фелл рассмеялся ещё сильнее, и хохотал словно его щекочут, и не останавливаются. В скоре, Фелл устал смеяться с такой утренней запинки Раена, он понимал что это не вежливо но это его невероятно веселило. —ладно, ладно, прости, не дуйся ты..)–с лёгкой улыбкой на всегда серьезном, но таком красивом лице, сказал желтоглазый. —А если не прощу?! —ой да ладно тебе, ты без меня и дня не проживёшь)) —спорим проживу?! —на что? —на косарь. —Идет, тогда я сегодня вообще тебе не буду помогать!) —пхах, напугал!–с хитрой лыбой вскрикнул Раен изображая из себя слабого омежку что выбесило Фелла. ••••Звонок на урок•••• все сели на свои места, а Раен сбежал с урока чего не заметил Фелл, кусок криветки(Так я называю Раена |'}) здесь первый раз, поэтому он совсем не знал эту школу а просто сидел за углом возле кладовой. Ему ну очень не хотелось идти на урок так как знал, что сейчас, у них будет сочинение на тему «как я провел лето» Раен эпично провел лето, поэтому рассказывать об этом никому не стоит, может, он когда и то расскажет о том что вытворял этим летом, но не в этот раз. =[Pov Rayen]= Я сидел за углом, уже начался урок, он идёт примерно, ну..минут 10 уже, а я всё сижу тут, так как ну очень не хочу идти на урок..((Там скучно, и вообще некто не заметит ведь, верно? Верно, меня там некто не знает и учитель даже не подозревает, что я явился в школу) =[And pov Rayen]= К Раену подошел старшеклассник, лет 16. —Ох, что же тут забыл маленький мальчик, ещё и во время урока?( Таким как ты не место здесь. —Чт-..–Не успел и произнести уже напуганный мальчик как в его сторону подлетела рука старшеклассника, удар был достаточно сильными, что бы, заставить слезы Раена выйти наружу. —А-АЙ, ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?!–Прокричал юноша совсем не ожидая такого поворота; —Не кричи, если нас услышат тебе крышка.–с этими словами, старший открыл дверцу кладовой, и закинул туда Раена который даже пошевелится не мог, но за то, мог обматерить, в старшеклассника полетели оскорбления матери, и его самого, конечно, парень не выдержал такого, и взяв в руки первое что попалось на глаза, то есть, биту, железную, биту которая лежала в кладовой, и ударил по голове Раена, за тем несколько раз ударив по ногам закрыл его там.икрик Раена услышали многие на этаже, из-за чего старший убежал снеся голову. Раен свалился с ног от боли. Прекрасно. ••••Звонок на перемену•••• Фелл сразу побежал на поиски Раена, крик Раена нельзя попутать, сразу ясно чей он, крик слегка можно спутать с девчачьи голосом, но одновременно он так похож на голос Раена. Фелл у многих спрашивал, видели ли они мальчика, с ярко голубыми глазами и длинными красными волосами. Ответы были конечно же отрицательными. —черт, черт, черт, черт, черт..Где мне теперь искать этого придурка?!..–Желтоглазый был невероятно взволнован, он некогда не был так взволнован как щас, было такое чувство что Раена зарезали. ~|•15:28•|~ Фелл домой вернулся чуть ли не со слезами. —Ох, Фелл, ты уже пришел.. Как дела в школе?–спросила его мать, выглядывая из кухни с тарелкой которую она вытерла после мытья посуды. Фелл лишь промолчал откинув рюкзак на пол ушел к себе в комнату Его мать поняла что случилось что-то не ладное, собственно решила его не трогать, сам расскажет —увалившись лицом в подушку синиволосый стал раздумывать, очередная шутка Раена ли это, или с ним и в правду, что-то случилось. Заглянув в телефон он увидел сообщение от Раена, из лежачей позы приняв сидячую он разблокировал телефон и тот час посмотрел, что написал ему Раен.. "Фелличка, можешь пожалуйста подойди к школе..?Я не могу дойти.." От такого сообщения, сказать что Фелл удивился нечего не сказать. Он @xy el. не сказав что либо своим родителям он побежал к школе, за тем увидит на ступенях Раена, который сидел наклонив голову в ноги и держа руки впереди. —Черт, Раен что произошло? —я..я дома расскажу..–с этими словами, Раен поднял голову. Фелла встретили большие голубые глаза которые так и просили о помощи, и которые он так любил. Фелл, не долго думая взял на руки Раена и увидел на его голове кровь. Зрачки Возлюбленного Раена сужились, но он не осмелился даже слова сказать.. Прийдя домой, он отнес его в свою комнату и положил на кровать. —раздевайся.–выдал Фелл(ля звучит пошло) —Ч-что?зачем?!–лицо Раена знатно покраснело. —раны обрабатывать буду. —аэ..Раен с облегчением вздохнул, и снял с себя кофту за тем и штаны, белье Раена прикрывала кофта которая висела у него не поясе; Фелл же, увидив раны на ногах Раена подавился, в его голове щас звучало только одно "какая пи dora Сина это сделала" взяв перекись в руки тот стал обрабатывать раны, а младший же жалобно шипеть.. —терпи милый.. —ч-что ты сказал?!–Раен сейчас был красный как помидор, чуть ли не прокричав этот вопрос, он услышал в ответ только грубое хихиканье. Перевязав все раны, тот лишь повалил на кровать Раена и обнял его, сердцебиение Раена с каждой секундой становилось всё быстрее, по телу служащего прошла дрожь, не выдержав он заплакал прямо в грудь Феллу, прижавшись к его телу. Фелл не мог видеть как Раен плачет,ему было так же больно смотреть на это как и самому Раену. Фелл гладил по голове своего лучшего друга, и другой рукой обнимал его. Это выглядело очень мило. Глаза красноволосого наполнялись слезами которые через секунду же, стекали по его детским щёкам. Сейчас, Фелл венил себя, он венил себя в том что не оказался рядом, и что не помог. Мать Фелла постучала в комнату, в ответ она нечего не услышала, гробовая тишина. Она решила не мешать мальчикам, и ушла на кухню готовить ужин для своего мужа и остальных.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник