***
Вот теперь Хенджин отправляется в аэропорт. Он собрал все силы в кулак и и молится о том, чтобы ему разрешили посмотреть на камеры.***
Сейчас Хёнджин чувствует себя психом. Потому что, на него смотрят как на сумасшедшего. Охранник был удивлён, что Хван готов на все ради соулмейта. — Эх, молодые, — проговорил охранник и решил все таки впустить Хенджина. Джин на седьмом небе от счастья. У него дрожат руки и он еле вспоминает время своей посадки. Вот он смотрит на экран. Высвечивается толпа людей. Хван замечает себя в нем, он выглядит хмурым. Приходит момент, когда очередь кончается и он торопится к выходу. Как вдруг он убирает конфетти от волос одного сероволосого парня. Хенджин теперь отчётливо видит его лицо, так как главная камера стояла спереди. "Парень с необычной внешностью" — приходит на ум Джину. Он хочет знать больше о нем. Очень сильно. Хван запал с первого взгляда.***
Это конечно нелегко запросить очень личную информацию. Но простой флирт, который окружит голову с ресепшионистом — идеально. "Ли Ёнбок. 21 лет. Перелёт с пересадкой, с Австралии до Сеула. Контактная информация и бла бла бла." — прочитал Хёнджин, впервые радуясь своей внешности. К нему всегда липли люди, говоря потрогать их волосы и уверяя в том, что чувствуют что-то при прикосновения в его. Всем хотелось чтобы Хван болел андерфилией, его можно было бы одурачить и забрать к себе, потом спрятать его красивое личико и любоваться только самим. Но Хёнджину очень повезло. Почему он медлит? Он может прямо сейчас пойти к своему соулмейту и сказать что-то на подобии я тебя люблю, но в соулмейтском стиле. Но если подумать, это банально. Он должен подготовится. Хёнджин идёт домой и решает написать планы на следующий день. Но он не знает, что будет жалеть о том, что не подумал и сразу принял Ли Ёнбока своим соулмейтом через одно только касание.