Часть 13
10 июня 2021 г., 10:38
Парни весело проводили время. Они шутили и смеялись. Но их веселье прервал звонок в дверь. Суири сразу же её открыл. Там стояли госпожа и господин Мори.
- Сынооооочек! - радостно сказала мать Суири - как же я соскучилась по тебе!
- Мам, тебя же не было всего день.
- Всё возможно! Я же беспокоюсь о своём сыноооочке! - девушка обняла своего сына. Она была очень рада снова его увидеть. Так как Суири был единственным ребёнком в семье, его все любили и проявляли излишнюю заботу. Тут она заметила Дея. - ой, а кто это с тобой?
- Это Дей! - парень мило улыбнулся.
- Здравствуйте. - Дей смущённо улыбнулся.
- Так у нас гости! - девушка была ещё больше рада - дорогой, поставь чайник!
Отец Суири пошёл на кухню и поставил греться чайник.
- Присаживайся, Дей-сан, - девушка присела за барнай стол. Парни последовали её примеру. - ну, рассказывай, как вы с Суири познакомились? Как он себя ведёт? Не обижает тебя?
- Нет, что вы, Суири-сан очень хороший друг. Он меня поддержал в трудную минуту. Я очень рад что подружился с вашим сыном.- От таких слов Суири даже немного покраснел.
- Вот как! - Девушка налила чай и поставила его на стол - в твоих словах была слышна лишь честность. По правде говоря, так о моём сыне ещё никто не отзывался. Все только льстили.я рада, что мой сын нашёл такого честного друга... А ведь когда-то он говорил только о поисках какой-то там подруги. Если честно, я ему не верила. Представь, твоему сыну пять, А он говорит о смерти подруги. Вот бред. Я думала, он такими темпами не найдёт друзей...
Примечания:
Если вы спросите, кто мой любимый женский персонаж, то Я незамедлительно отвечу- мама Суири. Обожаю её)