Против друг друга
8 июля 2021 г., 22:16
Следующий день
Эд и Жека пришли к своим бандам и сказали что возвращяются потому что последний день и что после 1 урока пришли к столовке.
После урока
Эд начала говорить: и так почему вы не слушаетесь Игоря и Артура?
Джумшут: а что последние дни и вы ушли так не интересно!
Ахмед: да мы привыкли к вам!
Жека: ладно ладно не орите.
Артём: урок начинается пошли в класс
Эд: ага, на сегодня свободны
Витя: ееее давай позадираем первокласников!
Жека: я за
Эд: Ехх а мы тогда будем их защищать!
Николай (кто то из банды Эда): о а давайте наши команды сразятся сегодня в 16 около того дерева с корнями и кто быстрее его захватит тоесть все члены банды дотронуться до деревп тогда эта команда выйграла.
Все:да!
Учитель: вы что тут делаете на урок быстро!
После урока у банды Эда
Эд:и так какие оружия у нас будут?
Кто то: давайте начточим копья и сделаем луки
Все: ок
У банды Жеки
Жека: что будем делать
Артур: ну можно сделать оружие.
Жека: кто будет главный за оружие их должно быть двое.
Кто-то:я
Кто-то2: ну и я
Примечания:
Будет ещё несколько частей и всё