Часть 1
9 июня 2021 г., 12:14
Примечания:
Имена будут сокращены.
: - разговор
() - мысли
НАЧАЛО ПРОЯВЛЕНИЯ СИМПАТИИ ВАРУ К ЗОНТИКУ.
Было самое обычное утро. Все клоны уже проснулись, только один Вару играл в компьютерную игру.
Куромаку постучал в дверь комнаты Вару и сказал:
К: Вару. Ты спишь?
Вару ничего не ответил.
К: Вару! -крикнул Куромаку и открыл дверь - ты что, не спал?
В: не мешай! Или куда шел!
К: я пришел за тобой, тебя вообще-то все ждут внизу. Завтракать.
В: тц.. иду...
Они спустились на кухню, где сидели все клоны. Вару увидел Зонтика и захотел пошутить над ним.
В: что Зонтик? Кошмары сегодня снились? Плакал, Да!? Хахах!
Зонтик лишь посмотрел на тарелку с кашей и закрыл глаза.
В: давай поплачь!
К: Вару!Хватит!
Вару замолчал и сел рядом с Пиком.
Все клоны позавтракали и занялись своими делами. Вару же хотел пойти поиграть в игру, но вспомнил про Зонтика. Он пошел в свою комнату и сделал игрушечного паука. Зеленка пошел в комнату Зонтика, медленно открыл дверь и подошел к столу, за которым тот сидел.
В: Зонтик? Хочешь подарок?
З: п-подарок? Х-хочу!
В: тогда протяни свои руки)
Зонтик протянул руки и Вару положил паука прямо в его ладони. Зонтик закричал и побледнел от страха.
В: хахахах! Трус!
Зонтик заплакал. На его плачь прибежали Пик и Куромаку.
К: Вару! Ты совсем идиот! Тебе заняться уже нечем? Лучше бы и дальше сидел в своей комнате и гнил от одиночества!
В: хахахах...
П: как же ты меня достал!
Вару поднял брови и бросился бежать в свою комнату.
П: стой!
К: да отставь его. Вечером с ним поговорим.
Через 2 часа Вару сидел в своей комнате и думал, что же он натворил. Ему стало жалко Зонтика. Однако он встал и пошел в его комнату. Зонтика не было в комнате. По этому Вару взял его карандаши и решил пойти порисовать.
Еще через час Вару нарисовал Зонтика и написал "извини". В комнату зашел Зонтик.
З: В-Вару.... м-можешь отдать мне мои карандаши? Пожалуйста...
Вару не стал оборачиваться к Зонтику, а просто собрал и протянул ему карандаши.
З: спасибо Вару - с улыбкой сказал Зонтик - Кстати.. тебе надо спуститься на кухню, тебя там ждут.
Вару кивнул в ответ и подождал, пока тот уйдет, чтобы спуститься. Вару спустился и тут же его начали ругать.
П: Вару! Тебе не стыдно?! - закричал Пик.
Вару промолчал и это рассердило Пика.
П: значит молчишь... тогда будем по плохому.
Пик подошел и дал Вару такую пощечину, что тот упал.
К: Пик! Полегче!
П: а теперь отвечай! Зачем ты издеваешься над Зонтиком!?
Вару ничего не отвечал.
П: хорошо... дубль 2. Пик пнул Вару в живот.
Вару закричал от боли.
З: Пик! Пожалуйста не надо! - заплакал Зонтик - м...мне жалко его!
П: хорошо.. Вару! Пообещай, что больше не тронешь Зонтика.
Вару с трудом ответил : х...хорош..о..
Пик и Куромаку ушли, а Зонтик побежал к Вару и начал говорить.
З: Вару... ты как?
Вару ничего не ответил, тогда Зонтик попытался снять его очки.
В: нет! Не снимай!
З: Вару? Т..тебе очень б...больно?
В: нет... иди в свою комнату, я скоро подойду...
З: х..хорошо....
Через пол часа Вару стало легче и он пошел в комнату Зонтика с рисунком. Зеленка тихо зашел в комнату. Зонтик сидел на кровати. Вару подошел к нему и отдал рисунок.
З: это я?
В: да.. ты.
Зонтик крепко обнял Вару. Вару почувствовал теплоту в душе. Он опустил свою голову на плечи Зонтика.
В: ладно... нам пора спать.
З: м..может поспишь со мной?
Вару удивился, но неосознанно сказал "да".
Они легли вместе и уснули.
Примечания:
Продолжение следует ~