~ Зонтик.. извини меня...~

PG-13
Завершён
7
автор
Размер:
5 страниц, 1 416 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

НАЧАЛО ПРОЯВЛЕНИЯ СИМПАТИИ ВАРУ К ЗОНТИКУ. Было самое обычное утро. Все клоны уже проснулись, только один Вару играл в компьютерную игру. Куромаку постучал в дверь комнаты Вару и сказал: К: Вару. Ты спишь? Вару ничего не ответил. К: Вару! -крикнул Куромаку и открыл дверь - ты что, не спал? В: не мешай! Или куда шел! К: я пришел за тобой, тебя вообще-то все ждут внизу. Завтракать. В: тц.. иду... Они спустились на кухню, где сидели все клоны. Вару увидел Зонтика и захотел пошутить над ним. В: что Зонтик? Кошмары сегодня снились? Плакал, Да!? Хахах! Зонтик лишь посмотрел на тарелку с кашей и закрыл глаза. В: давай поплачь! К: Вару!Хватит! Вару замолчал и сел рядом с Пиком.       Все клоны позавтракали и занялись своими делами. Вару же хотел пойти поиграть в игру, но вспомнил про Зонтика. Он пошел в свою комнату и сделал игрушечного паука. Зеленка пошел в комнату Зонтика, медленно открыл дверь и подошел к столу, за которым тот сидел. В: Зонтик? Хочешь подарок? З: п-подарок? Х-хочу! В: тогда протяни свои руки) Зонтик протянул руки и Вару положил паука прямо в его ладони. Зонтик закричал и побледнел от страха. В: хахахах! Трус! Зонтик заплакал. На его плачь прибежали Пик и Куромаку. К: Вару! Ты совсем идиот! Тебе заняться уже нечем? Лучше бы и дальше сидел в своей комнате и гнил от одиночества! В: хахахах... П: как же ты меня достал! Вару поднял брови и бросился бежать в свою комнату. П: стой! К: да отставь его. Вечером с ним поговорим. Через 2 часа Вару сидел в своей комнате и думал, что же он натворил. Ему стало жалко Зонтика. Однако он встал и пошел в его комнату. Зонтика не было в комнате. По этому Вару взял его карандаши и решил пойти порисовать. Еще через час Вару нарисовал Зонтика и написал "извини". В комнату зашел Зонтик. З: В-Вару.... м-можешь отдать мне мои карандаши? Пожалуйста... Вару не стал оборачиваться к Зонтику, а просто собрал и протянул ему карандаши. З: спасибо Вару - с улыбкой сказал Зонтик - Кстати.. тебе надо спуститься на кухню, тебя там ждут. Вару кивнул в ответ и подождал, пока тот уйдет, чтобы спуститься. Вару спустился и тут же его начали ругать. П: Вару! Тебе не стыдно?! - закричал Пик. Вару промолчал и это рассердило Пика. П: значит молчишь... тогда будем по плохому. Пик подошел и дал Вару такую пощечину, что тот упал. К: Пик! Полегче! П: а теперь отвечай! Зачем ты издеваешься над Зонтиком!? Вару ничего не отвечал. П: хорошо... дубль 2. Пик пнул Вару в живот. Вару закричал от боли. З: Пик! Пожалуйста не надо! - заплакал Зонтик - м...мне жалко его! П: хорошо.. Вару! Пообещай, что больше не тронешь Зонтика. Вару с трудом ответил : х...хорош..о.. Пик и Куромаку ушли, а Зонтик побежал к Вару и начал говорить. З: Вару... ты как? Вару ничего не ответил, тогда Зонтик попытался снять его очки. В: нет! Не снимай! З: Вару? Т..тебе очень б...больно? В: нет... иди в свою комнату, я скоро подойду... З: х..хорошо.... Через пол часа Вару стало легче и он пошел в комнату Зонтика с рисунком. Зеленка тихо зашел в комнату. Зонтик сидел на кровати. Вару подошел к нему и отдал рисунок. З: это я? В: да.. ты. Зонтик крепко обнял Вару. Вару почувствовал теплоту в душе. Он опустил свою голову на плечи Зонтика. В: ладно... нам пора спать. З: м..может поспишь со мной? Вару удивился, но неосознанно сказал "да". Они легли вместе и уснули.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник