чарли домелио аткрыла дверь и выстрелила в пеитана и убижала. пеитан пагип и их нево вышел духъ. недалеко гулял дух и ноташи и они слились в адно целое и стали паповым который любит бедеэсэм😈патом у падвалу падашли позав и шастун и вытащили всех. Фсе зашли в тек ток хаус в разгар вечеринки в главе каторай был попов
алиса. попов выиби миняяяяяя попов. фух,йа сибя чувствую тиак харашо,пайду за рибятами в текток хаус ларочка. памагите я патирялас ат миня убижали фсеее позов. так как йа закончил мед))))) я личу типя магией феи винкс и ти типерь не патеряная шаст. гдэ моя водяра не ебу. никого. а хочу мариша. пайдём искать вместе.Давай встричатся?!?! браен. драчу.дивушки больше нит вот и драчю.в то время как позаф помогал ларочке искать дарогу в какую небудь спальню с фешенебельными покрывалами алиса крутилась на шесте шестуна в гастинной тик ток хауса. а арс сматрел.на шастуна конечно же. не на алису жеж.