рибата славили ахуй с праишедшего и ришили больше ни пить ничево и никада. а ищо кстати иноплонетянетехуя высодили сас ваево коро.бля матвийенка
матвийенко. хей привит я тусер шастун. эй епта ты че каво мариша. эта что за чмырь с хвостикам фу уберите антон пайдём дамой цылаваца стася. дайте поесть, дайте поеееееесть.ато ат ваше выпивки ужи плоха попов. сирежа ,ти опять и ошесть опиздал,но ета ниважна, я хачу признатся...ви знаите пачиму я тиак плоха пищу?Патамуша я ...... я ......я.....я.....я...завжди говорю українською у реальному житті.папов дастал из кармана калонку и включил на всю планету гимн украйини и из.за кустоф начали выходить путины
матвийенко. ВАВАН ЗДАРОВА ЧЕ КАК шастун. ээээйяяя путак ну шо как дочь сына матери матвийенко. это чито такое шастун. ти биконул или мине показалосб матвийенко. хуясибе я на тиебя ща пригну шастун. ти воще мелкый матвийенко. ТИ ШПАЛА, Я ТИБЯ ЩАС ЭТИМ ХВОСТИКАМ ТОКАМ ЕБНУ шастун. я тя на рас двас разнесу понял че матвийенко. нипонял нука пайдем раз на рас шастун. нука бля давай читай ты уже в грабе матвийенко. а ты са мной в братская магиле падажи там мои братаны из кустоф вылазят попов. ты чаго на мойго шестуна гонишь ,а? матвийенко. хачу и ганю вдрук мы бротаны стася. рибята, а гди чиловек у каторого никогда нит денег на телефоне, поэтому он звонит с чужих? а. он тут мариша. шастун мой ничиво ни хачу слышать больше ты вапще ванаиш атайдищестун и мотвийенко вийшли рас на раз на гаражи за школай и началось самае интиреснае...