Часть 3
9 июня 2021 г., 13:50
*толчёк за толчком*художник со слезами на глазах столюнал и извивался
-перестань дёргаться! :с недовольством произнёс егорка и продолжил толчки, художник пререстал дёргаться и извиваться дабы эррор не стал делать это сильнее.
Эррор,ах, п пожаллусто остановись! Аах ммммх,
Разрушителя это только возбудило и он стал делать толчки энэргичней и сильней.
-ААААААХ МММММММХ МММХ:с гром ким стоном и со слезами, произнёх художник.
Эррор не собирался остонавливаться. И продолжал делать толчки, не оброщая ни малейшего внимания на простьбы инка об остановке,
-Ах я сейчас кончу!!! :проищнёс разрушитель и стал энергичней лелать толчки
-эррор п пожа ллуста ос ОСТАНОВИСЬ ПРОШУ!!! Но было уже поздно разрушителя было уже не остановить.
-АААААХХХХ
Эррор кончил в инка и остановился.
*Инк отключился*
-Инк? ИНК?! ТЫ КАК?!... Тц ладно. :эррор отпустил инка и одев его перетощил ванти пустоту, где положил его на свою любимую кресло-подушку.
-эх, такой слобак, как он только не отключился пока я делал это с ним?
Разрушитель лёг рядом и обняв одной рукой инка, уснул рядом.
Продолжение следует:😏
Примечания:
Фух наконец закончила, ребят если понравилось то поставте класс пожалуста🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻