Мой милый медвежонок

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 853 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Самый лучший день рождения

Настройки
Примечания:
Прошло много времени,целых 3 месяца у Чонвона и Джея было всё отлично.Они любили друг друга,постоянно проводили время в друг-другом всё было как в сказке. Приближался день рождение Чонвона ему должно стукнуть 18,его друзья готовились к этому дню. Чонвон шёл к себе домой,Джея не было в школе и Сону.Даже Хисына и Сонхуна в школе не было,Чонвон просто просидел все пары,Чонвон очень расстроился что никого не было даже его парня.Даже мамы Чонвона не было дома.Она оставила записку что уехала к своей подруге. Чонвон подходил к двери к своему дому,открыл дверь и увидел маму,Джея,Сону,Сонхуна и Хисына.Он не мог поверить что они так его встретили.Они начали обнимать Чонвон все были рады и сам Чонвон. Чонвон:Я не могу поверить что вы все здесь!Я думал что вы уже забыли про моё день рождение... Джей:Нет медвежонок мы конечно не забыли. Джей подошёл к своему парню и поцеловал в щёчку. Джей:Проходи мы тебе кое-что приготовили. Чонвон разулся и умылся и начали ему дарить подарки.Сону подарил Чонвону игру Mario 3D world,Чонвон эту игру давно хотел.А его мама подарила ему деньги и одежду,Сонхун и Хисын подарили ему браслет дружбы для их компании.И вот настала очередь Джея. Джей:Медвежонок...Я надеюсь тебе этот подарок понравится...Джей подарил Чонвону парные кольца на одном было Написано (Чонвон) а на другом (Джей). Чонвон:Д-Джей это правда н-нам..?Чонвон не мог сдерживать слёзы и обнял своего парня.Джей поцеловал того в губы,поцелуй был очень нежным. Чонвон:Д-Джей я так рад что ты у м-меня есть я-я тебя очень сильно л-люблю.Немного запинаясь говорил Чонвон. Джей:И я тебя очень люблю медвежонок.После этого они все месте поели разной еды и потом гости все ушли кроме Джея.Чонвон хотел чтобы он остался,уже было поздно поэтому уже оба ложились спать. Чонвон:Пак Чонсон... Джей:Зачем так официально?) Чонвон:Т-ты всегда будешь со мной? Джей:Конечно Чонвон~и,и всегда буду оберегать тебя я люблю тебя. Чонвон:И я люблю тебя. Всё же не зря что в тот день Чонвон пошёл в ту школу.Он нашёл себе новых друзей,и человека которого будет всегда любить❤️ Конец
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник