Самый лучший день рождения
10 июня 2021 г., 15:15
Примечания:
Будет маленькая часть:)
Прошло много времени,целых 3 месяца у Чонвона и Джея было всё отлично.Они любили друг друга,постоянно проводили время в друг-другом всё было как в сказке.
Приближался день рождение Чонвона ему должно стукнуть 18,его друзья готовились к этому дню.
Чонвон шёл к себе домой,Джея не было в школе и Сону.Даже Хисына и Сонхуна в школе не было,Чонвон просто просидел все пары,Чонвон очень расстроился что никого не было даже его парня.Даже мамы Чонвона не было дома.Она оставила записку что уехала к своей подруге.
Чонвон подходил к двери к своему дому,открыл дверь и увидел маму,Джея,Сону,Сонхуна и Хисына.Он не мог поверить что они так его встретили.Они начали обнимать Чонвон все были рады и сам Чонвон.
Чонвон:Я не могу поверить что вы все здесь!Я думал что вы уже забыли про моё день рождение...
Джей:Нет медвежонок мы конечно не забыли.
Джей подошёл к своему парню и поцеловал в щёчку.
Джей:Проходи мы тебе кое-что приготовили.
Чонвон разулся и умылся и начали ему дарить подарки.Сону подарил Чонвону игру Mario 3D world,Чонвон эту игру давно хотел.А его мама подарила ему деньги и одежду,Сонхун и Хисын подарили ему браслет дружбы для их компании.И вот настала очередь Джея.
Джей:Медвежонок...Я надеюсь тебе этот подарок понравится...Джей подарил Чонвону парные кольца на одном было Написано (Чонвон) а на другом (Джей).
Чонвон:Д-Джей это правда н-нам..?Чонвон не мог сдерживать слёзы и обнял своего парня.Джей поцеловал того в губы,поцелуй был очень нежным.
Чонвон:Д-Джей я так рад что ты у м-меня есть я-я тебя очень сильно л-люблю.Немного запинаясь говорил Чонвон.
Джей:И я тебя очень люблю медвежонок.После этого они все месте поели разной еды и потом гости все ушли кроме Джея.Чонвон хотел чтобы он остался,уже было поздно поэтому уже оба ложились спать.
Чонвон:Пак Чонсон...
Джей:Зачем так официально?)
Чонвон:Т-ты всегда будешь со мной?
Джей:Конечно Чонвон~и,и всегда буду оберегать тебя я люблю тебя.
Чонвон:И я люблю тебя.
Всё же не зря что в тот день Чонвон пошёл в ту школу.Он нашёл себе новых друзей,и человека которого будет всегда любить❤️
Конец
Примечания:
Вот и конец этого фф:) надеюсь он вам понравился,следующий фф скорее всего тоже по ДжейВонам будет поэтому ждите обязательно всем пока.