Undertale Multiverse — 6 дней назад
— ИииИИИИНК ТтВООюЖЕ МАаААТЬ! — Инк неосознанно толкнул глючного в портал — КоООГДА я ВЕррНУСЬ тТТЫ пОпЛаААтишСЯ!. 3 дня спустя — Дрим — Инк довольно серьезно начал говорить — Мне кажется что ошибка что-то замышляет, его уже не было 3 дня, обычно он отдыхал, но это бывает всего-лишь на денёк — два, это странно..... — Инк, возможно он передумал насчет ошибок, хотя я сам знаю что говорю какой-то бред… — Дрим встал и ходил кругами, так как не мог собраться с мыслями — Может ты его по ошибке в другой мультиверс закинул? Инк помрачнел… — Инк…только скажи что это не так… — Инк резко встал хватая кисть и растворился в портале — Твоюж мать… Инк.что ты блин сделал?!Real World
Эррор проснулся, он уже мог двигаться, но ему было лень что-то делать, ему было комфортно. — Стоп…где я? — Эррор сказал при том что был котом — Хоть говорить могу, и то радует. Девушка не спала, она даже не шелохнулась от того что кот говорит, но однако она смотрела на него, будто и такое дерьмо видала в жизни. — Пх…говорящий кот.- она усмехнулась — походу окончательно с ума сошла. — Было бы это так, я бы сейчас был у себя дома — ему было плевать на то что в этом мире коты не разговаривают — Если-бы не этот радужный мудак, может я бы и не был здесь. — хех…я помню единственного персонажа который так говорил. — Она взяла в руки Брелок-куклу Эррора — Не могу поверить что галлюцинация противоречит сама себе. — Я не галлюцинация, идиотка. — Он увидел куклу себя, и немного побледнел — Откуда? — Сама сшила, она меня успокаивает. У меня скорее всего много общего с этим персонажем, считаю что все живое — ошибка, Хоть у меня и не выходит разрушать все и вся, но так хочется. Хотя если подумать мы не так и схожи — девушка начала противоречить сама себе. — Жизнь дерьмо, особенно из-за одной особы которая мне мешает — Она нахмурилась — Вечно позитивный кусок дерьма, тц… — она закатила глаза и продолжила — Эта поехавшая пытается стать со мной друзьями и говорит мол что «Все живое прекрасно, ты не должна считать все ошибками». Как она бесит, серьезно. — Действительно как радужный мудак — Эррор посмеялся чуток и перевел взгляд на девушку — действительно похожи…кстати у тебя есть что поесть? Я не ел три дня черт возьми, быть котом не так уж и круто. — Ага — Она до сих пор считала кота- галлюном, но все-таки дала ему поесть — На, Нормальной еды пока нет, потому-что давно в магаз не ходила.- Он осмотрел пищу, оказалось что это была шаверма, она иногда её покупала, чтобы не сдохнуть от голода. Кот начал её есть — Фпафиба — он промямлил и продолжил есть. — С каких пор сам разрушитель вселенных такой вежливый? — Она легко улыбнулась — От голода и холода помереть не хочешь что-ли? — Ага. Кста твои касания не придают мне боли, хоть это и к лучшему, я не собираюсь спать на полу. - Девушка рассмеялась — че смешного? — Хах, неужели сам «Эррор» будет спать с девушкой — она опять расхохоталась. — Да. - Девушка перестала смеяться, косо посмотрев на кота. — а что? Девушка немного смутилась — эмм…ок, если что моя комната справа. — она не дожидаясь ответа пошла в ванную, она впервые пошла в душ за эту неделю.