-Умерла!
9 июня 2021 г., 15:07
Всю жизнь я говорила,
Что люблю!
Всю жизнь я говорила,
Что хочу!
Всю жизнь не прожила бы
Без тебя!
Всю жизнь не дожила бы
-Умерла!
Раньше, были вместе,
Всегда!
Раньше, мы любили
Друг друга!
А сейчас, вот,
Я одна!..
А сейчас,
Стужа и вьюга!..
Посмотри же в окошко,
Любимый!
И согрей своим взглядом
Меня!
Посмотри, как мы одержимы,
Этой властью и страхом огня!
Сколько мы совершили ошибок?
Сколько боли себе принесли?
Сколько мы принесли Василисе,
Горе, слез и любви?
Всю жизнь я говорила,
Что люблю!
Всю жизнь я говорила,
Что хочу!
Свою жизнь не прожила бы
Без тебя!
Всю жизнь не прожила я
-Умерла!..
Примечания:
Пишите в отзывах, что понравилось, а что нет. Всех люблю!♥️