Мир актеров с другой стороны

PG-13
В процессе
9
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 6 280 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Глава 9 "С первым съемочным днем"

Настройки
Что  это такое?-своими криками шеф-повар разбудил нас- Финн, я из-за тебя могу получить. Лицо его было красное от гнева, но сам он выглядел очень милым человеком. Шеф-повар был азиатской внешности, низкий,а  когда ругался, пальцем мотал туда-обратно (картина была смешная). - Извините- сразу сказала я. Мы вышли из кухни  и  засмеялась. - Что вы в такую рань тут делаете?- сказал администратор, стоящий у ресепшен. Оказалось, что было пять часов утра, и только через час нам с Милли и Ноа нужно было вставать, а остальным ребятам сегодня не нужно было на съёмки, так что они могли спать до каких хотели. Все были очень сонные, так как легли относительно поздно и проснулись очень рано. Я, в отличие от ребят,  выспалась, так как привыкла спать по три-четыре часа, когда мне мешали спать в приюте, но при этом, как я говорила раньше, разбудить меня было очень тяжело. Мы с Милли, когда зашли в номер, упали на кровать и заснули. Нам повезло, что она вчера заранее поставила будильник, благодаря которому мы проснулись, собрались и пошли на завтрак. После завтрака мы сразу поехали на съёмки. Нам выдали одежду, сделали прически и  накрасили, а также нам с Милли нарисовали татуировки ( 011 и 005). Бедный Ноа опять снимался в своем парике-горшке. - Тебе идет - с сарказмом сказала я. - Я знаю, честно, не ненавижу эту причёску, ну обещали, что уберут ее - с "довольным" лицом ответил мне Ноа - а твоя прическа тебе и правда идет. - Спасибо Мы отсняли две сцены, которые были запланированы на сегодня, с первого дубля. Меня хоть и немного трясло внутри (я всё-таки первый раз снималась), сыграла я неплохо.  - Потрясающе - начал меня хвалить Ноа, а Милли куда-то ушла - Не зная тебя, я бы сказал, что ты актриса со стажем.  Ты сыграла великолепно, я как будто реально попал туда. - Спасибо большое, ты тоже сыграл потрясающе. Мне показалось, что Ноа меня отвлекал. Я предложила ему пойти в гримерную, но он сказал, что хочет постоять именно тут (странно не правда ли?). Ноа начала рассказывать мне о своём первом съемочном дне. - Я помню мне было очень страшно, мы не могли снять первую сцену десять дублей подряд. Зато сейчас как видишь снимаем все с первого раза, это все благодаря мне- саркастически сказал он, посмотрев куда-то- Ой, слушай, можешь принести мне фанту, она в той комнате, пожалуйста. - Конечно- сказала я. Не успев войти в комнату, я услышала ... - Сюрприз!- это были ребята из подросткового каста сериала, кроме Ноа, так как тот, как я поняла, отвлекал меня Ребята решили устроить минипраздник, вчесть моего первого съемочного дня. - Знаете, у меня всего один вопрос. Когда вы успели это подготовить?  -  с улыбкой сказала я, разглядывая небольшую комнату с воздушными шарами, напитками и всякой вредной едой. - Для людей, любящих тусоваться, нет проблем со временем- сказала Сэди - Ну и всё-таки для тебя этот день запомнится на долго. О, я помню свой первый съёмочный день... Сэди рассказала о своем первом дне на съёмках, а потом и другие ребята. Мы хорошо провели время и, не заметив как прошло время, поехали в отель на ужин.
9 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)