Т/и и костя

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 692 слова, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Т/и:ну, просто... Ты мой самый любимый нп😄 Костя:хах, точно? Т/и:да Pov Костя: она что то скрывает... Стоп, что она тоже живёт в Москве?! Конец pov Костя... Костя:а что тогда на счёт подарка? Т/и: ну есть одна идея, но я думаю она тебе не понравится... Костя:не знаю что может там быть такого ужасного в твоём желании Т/и:я сильно хочу с тобой пообщаться, подружится... Я думаю ты хоть и согласишься но в душе тебе будет наплевать на общение со мной. Тем более ещё куча таких как я которые хотят с тобой дружить и общаться... Костя: ну кто кто но точно не я. Да таких людей много. Но у меня тоже есть желание с тобой пообщаться ;) Т/и:ух ты! Вот это повезло. Костя: я так понимаю ты тоже в Москве живёшь? Т/и: да, а что? Костя:может хочешь встретится?) Т/и:спрашиваешь? КОНЕЧНО ХОЧУ! Костя:это хорошо, давай завтра? Т/и: хорошо давай в 12:30 на Красной площади (хз где ещё можно не из Москвы) Костя:хорошо! До завтра!) Т/и: да, до завтра! Pov Костя: Хм, надо полистать её профиль. Так, о! Ей 13 лет. День рождения 20 апреля, так это совсем скоро! Ё-моё, она такая красивая! Чтож ей подарить на др и завтра? Так у неё пост с киндерами. Значит куплю пять киндеров и подарю завтра. Ой, не заметил. Так она любит собачек. Хм у меня есть идея) Конец pov Костя.
Примечания:
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник