Т/и и костя

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 692 слова, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
Вы с Соней спустились в низ. Остальные тоже. Костя сидел на диване, ты села ему на колени. Эд:уважаемые наркоманчики Петровчики, господи не верю то что я это сказал. Короче. Стрим через пол часа, и да. Т/ишечка ты тоже должна там быть! У тебя же есть ПК, или ноут? Т/и:нету. Эд:такс, раз ты сидишь У костечки на коленках начет ты можешь быть на стриме черные его ПК. Сегодня стрим будет разговорный. Так что приготовления свои вебки. ЧТО СИДИМ? ГОТОВИМСЯ!!!! Все разбежались, ты с Соней зашли в комнату и начали передаваться и красится. Соня надела зелёное платье, а ты надела белый комбинезон а под ним был бежевый топик. Ты побежала к Косте. Он уже сидел за компьютером и смотрел стрим. Ну эд как обычно опаздывал, и по этому на экране была только надпись: "стрим начинается". Ну вот мгновение и послышался голос Эда. Эд:здраствуйте здравствуйте. Сегодня к нас разговорный стрим. Майна не будет, потому что сильно лагает. И эд начал рассказывать новости. И вдруг очередь дошла до тебя. Эд:ну и главная новость, к нам приехала одна молодая мадмуазель) её зовут Т/и. Две тысячи и она будет на вебки кости) ХАХАХАХ!) И вдруг прозвучал донат в четыре тысячи: Донатик: покажите нам Т/ишечку) Эд:О! НАРКОМАНЫ ПЕТРОВИЧИ! ВЕБКИ ВКЛЮЧАЕМ!!!!!
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник