Клизма от подруги и МЕСТЬ

NC-17
Завершён
84
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 401 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 21 Отзывы 11 В сборник

Мой проигрыш.

Настройки
Привет. Меня зовут Настя. Сегодня я расскажу, как мы с моей подругой Машкой (какашкой) играли в карты на желания... И лучше бы я не соглашалась!.. Происходит всё у неё дома. Вот я проигрываю, её фирменная хитрая улыбка. Она всегда очень позитивная, что порой давит на мозг. И на другие части тела. "Что ты задумала?" - спросила я. "Да так, ничего..." - напиздела Маша. Блин, что же меня ждёт?.. - "Я поставлю тебе клизму))" - резко тараторит она и заливается смехом. Понятия не имею, каким образом, но у меня резко сжалась попа и очень затряслись руки, что вызвало ещё более сильный смех. "Ээ, стоп, зачем?" - нервничаю я. "Мне так хочется) Я схожу за спринцовкой, а ты пока оголяй попку и становись раком, если не хочешь, чтобы было по-плохому))" ...по-плохому? Вот скотина! Я неуверенно стаскиваю с себя джинсы и трусики и встаю на колени попой кверху. Возвращается Маша, держа в руках банку примерно на полтора-два литра, заполненную водой, и спринцовку. У спринцовки был длинный и очень толстый наконечник. Никогда таких огромных не видела! Мне резко поплохело... "А это не будет больно?" "Та наверное нет)" - угарает Маша. "А смазку?" "Обойдёшься. Готова? Сейчас буду ставить!" - продиктовала Настя, и прежде чем я успела осознанно ответить, обошла меня и приставила к моей попе клизму, надавила. Резко стало очень больно, я закричала. Тут наконечник прорвался в меня, и стало ещё больнее. Как будто меня посадили на костёр пятой точкой - примерно так. "Маша, блядь, остановись! Мне очень больно!!" - кричу я. "Та замолчи ты, я уже его просунула" - ответила она. - "А, и забыла сказать, что я поставлю таких тебе ещё 2 штуки кроме этой. Мне так хочется, да и воды в ней маловато, чтобы ты была нормально так 'наказана'. В общем, держись, нАсок)" "Ты охуела? Я же не..." - пыталась что-то сказать я, но Машка сжала клизму, и вода полилась в меня. Эта дубина не выпустила воздух, и из-за этого я почувствовала сильную боль, но уже другого рода.. "Ааа! Да блять, больно же!" - вскрикнула я. Ответа не последовало, была лишь вода, без остановки текущая в меня и сильнейшее жжение вокруг моего анала. "Усё, вынимаю" - сказала Маша, и вытащила наконечник. Я застонала от жжения. Я подождала, пока она наберёт воды, потом резко опомнилась и сказала: "Маш, я вообще-то в туалет хочу, может не надо больше?". Блин, звучит как будто я её прошу. Плохая Маша! "Неть, давай получай ещё две" - произнесла она. Снова к моей попе подносится наконечник, снова давит с неистовой силой, снова прорывается внутрь и вызывает жжение. Я даже подпрыгнула, на глазах выступили слёзы. А Маша с криповой улыбкой начинает снова сжимать спринцовку, вливая в меня воду. Позывы усиливаются с очень высокой скоростью, я уже готова сходить под себя, но пока терплю. "Вот и вторая клизмочка в твоей жопе!" - радостно сказала Маша, и буквально выдрала из меня наконечник. - "Ой, прости.." Я схватилась за попу и начала орать. Эта сука сделала мне очень больно. T_T Пока я рыдала, Маша набрала и третью клизму, ещё раз извинилась и пообещала нежнее ввести в последний раз. Но что-то не получилось блин. В третий раз сильнейшая боль при входе, и снова слёзы. Маша сжала спринцовку. Я моментально забыла о моей проблеме, ведь теперь я была готова буквально обосраться, но вода всё текла и текла. "Усе, вынимаю" - досадно прошептала Маша и вытащила наконечник. Снова стало больно, но теперь я знала, что это конец. "Теперь стой так пять минут" - улыбнулась Маша и хлопнула меня по попе. "Какой нахрен 5 минут? Я тебе диван обосру" - честно сказала я. "Не надо.. Выпорю!" - засмеялась она. Почему она вообще мною командует? Тем временем, пять минут уже прошло, Маша пустила меня на унитаз, а сама встала передо мной. Да и пусть пялится, скотина, всё равно я ей ещё отомщу! Меня резко прорвало, лилась вода и куски кое-чего ещё. Было больно, я схватилась руками между ног и вскрикивала, а Маша стояла и очень сильно смеялась. Спустя пару минут мучений, я встала, вытерлась, врезала Маше в плечо и продолжила играть. И вот долгожданный момент мести - я выигрываю её!
84 Нравится 21 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (10)