Подробнее про демона
9 июня 2021 г., 16:20
Жила как-то обычная семья.Она была бедной, отец был пьяницей, и не любил работать, мать не могла оставить своих двух детей: маленьких Рея и Юкио.Как-то они пошли в лес за дровами, но нечаянно заблудились.Их заметил очень сильный демон, он убил Юкио, но решил сжалиться над Реем, и отдал ему часть своей крови.Рей не хотел есть людей, он смог взять взять над собой контроль, и взяв с собой мертвого брата, направился домой.Но их не приняли тепло.Отец отрёкся от Рея, а мать просто заплакала, глядя на него.Тогда Рей не почувствовал ничего, но он потерял контроль над собой.Он убил и съел всех своих родных, и остался жить в лесу.Там не часто проходили люди, поэтому он питался всем, что попадётся: крысами, корой деревьев, листьями, землей…
Однажды он увидел бродящего в лесу парня.Он был до боли похож на брата Юкио, и демон не стал его есть.Он весь день избивал себя, корчился от боли, и наконец, решил сам отсечь себе голову.Он отсек ее, но вместе с шеей.Он похоронил свою голову в земле, а своему телу приказал делать все, что хочет, главное, чтобы никто не откапывал его.Тело послушалось, и через некоторе время само отрастило себе голову.