общий знакомый

G
Завершён
66
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 598 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 4 Отзывы 14 В сборник

значит общая месть

Настройки
      Сатору Годжо почти никогда особо не задумывался о какой-то ответственности, тем более когда дело касалось работы. Частые опоздания, явно видимое безразличие и ребячество — самые неотъемлемые части Годжо. Так же как и его манера общения с окружающими людьми, телефон пестрил разнообразными номерами, которые просто были забиты в телефон от «что-то важное))))» до «??? кто-то?», можно подумать что его контакты это какой-то рассадник номеров, которые материализовались из ниоткуда, про которые он даже думать забыл. Так было до определенного момента, пока он не получил странное сообщение от абонента «доебаться». 15:20 доебаться: держу 5 стол и я устал бегать от нобары просто сделай что нибудь я не выдерживаю напряжения от нее мегуми!!!!!!!!!!!!! 15:21 вы: Спорт это конечно хорошо, но если подумать то мое имя не совсем читается как Мегуми ;) 15:25 доебаться: это не смешно мегуми 15:25 доебаться: я тут скоро умру от ее железного взгляда 15:26 доебаться: иногда кажется что она умеет метать глазами гвозди 15:26 доебаться: ((((((( 15:28 вы: Я знаю только одного Мегуми и почему-то мне кажется что девушка которую ты упомянул уже убила его и прячет в кладовке 15:29 вы: И да, я не шучу что это не Мегуми 15:29 вы: Я бы прислал свое фото, но мне кажется ты не выдержишь красоты на нем; 3333 15:40 доебаться: ой 15:40 доебаться: >< 15:40 доебаться: мой друг видимо ошибся когда давал мне номер 15:41 доебаться: неловко вышло 15:41 доебаться: пойду и правда проверю, мало ли она его хлопнула пока я пряталсч 15:42 доебаться: прятался* 15:44 вы: Не нужно утешать себя, ты ведь изначально хотел написать именно мне но не знал с чего начать разговор;3 15:48 доебаться: ....... 15:48 доебаться: а у вас с самооценкой все нормально с какой стороны ни глянь........ 15:50 вы: Более чем, мой дорогой собеседник;3333 15:50 вы: Я думаю что наш диалог приобретает более интимный характер (все что касается меня становится автоматически интимным), но мы так и не назвали своих имен, какой ужас \о/ 15:51 вы: Можешь звать меня великолепный и всесильный Сатору Годжо о/;33 16:01 доебаться: оу..... 16:02 доебаться: надеюсь ты не высокомерный маньяк 16:02 доебаться: ну я имею ввиду в общем что не маньяк 16:02 доебаться: не то чтобы все маньяки высокомерные, но просто… 16:02 доебаться: агрх...... Итадори Юджи 16:07 вы: \о/ 16:07 вы: Ну чтож, теперь я знаю твое имя и что наш общий знакомый Мегуми должен быть наказан за то, что слишком поздно ошибся на цифру и что мы не познакомились раньше \\\\\\о////// 16:08 вы: Я надеюсь мы про одного и того же Мегуми говорим и мне не придется тебя убивать как свидетеля моих слов 16:08 вы: Надеюсь это Фушигуро?????? 16:25 доебаться: 16:25 доебаться: ............. 16:25 доебаться: ДА 16:26 доебаться: но я думал что мы будем мстить что он не тот номер мне дал… и отвлек тебя от каких нибудь высокомерных дел 16:26 доебаться: чем вы там обычно занимаетесь 16:27 доебаться: любуетесь собой в зеркале по пять минут перед выходом каждый день? 16:27 доебаться: хотя нет, лучше не говори я не хочу портить свою психику раньше времени....... 16:29 вы: один — один Итадори Юджи, один — один; ( 16:29 вы: Ты ранил меня в самое сердце своими колкостями; (((((( 16:30 вы: Но теперь это означает что мы стали ближе!!!!!!!!! 16:30 вы: И так, я думаю что сегодня великолепная солнечная погода, как раз для мести \о/ 16:30 вы: Напиши мне как сможешь обсудить НАШ ОБЩИЙ план 16:31 вы: Кто знает что еще в будущем у нас будет общего ;))))))) 16:31 вы: А я иду делать свои «высокомерные дела» 16:31 вы: До встречи >/< 16:42 доебаться: 16:42 доебаться: видит бог что это не к добру 16:43 доебаться: ну в любом случае я согласен, хуже будет теперь только мегуми 16:43 доебаться: засранец..........
Примечания:
66 Нравится 4 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)