значит общая месть
9 июня 2021 г., 17:44
Сатору Годжо почти никогда особо не задумывался о какой-то ответственности, тем более когда дело касалось работы. Частые опоздания, явно видимое безразличие и ребячество — самые неотъемлемые части Годжо. Так же как и его манера общения с окружающими людьми, телефон пестрил разнообразными номерами, которые просто были забиты в телефон от «что-то важное))))» до «??? кто-то?», можно подумать что его контакты это какой-то рассадник номеров, которые материализовались из ниоткуда, про которые он даже думать забыл. Так было до определенного момента, пока он не получил странное сообщение от абонента «доебаться».
15:20 доебаться: держу 5 стол и я устал бегать от нобары просто сделай что нибудь я не выдерживаю напряжения от нее мегуми!!!!!!!!!!!!!
15:21 вы: Спорт это конечно хорошо, но если подумать то мое имя не совсем читается как Мегуми ;)
15:25 доебаться: это не смешно мегуми
15:25 доебаться: я тут скоро умру от ее железного взгляда
15:26 доебаться: иногда кажется что она умеет метать глазами гвозди
15:26 доебаться: (((((((
15:28 вы: Я знаю только одного Мегуми и почему-то мне кажется что девушка которую ты упомянул уже убила его и прячет в кладовке
15:29 вы: И да, я не шучу что это не Мегуми
15:29 вы: Я бы прислал свое фото, но мне кажется ты не выдержишь красоты на нем; 3333
15:40 доебаться: ой
15:40 доебаться: ><
15:40 доебаться: мой друг видимо ошибся когда давал мне номер
15:41 доебаться: неловко вышло
15:41 доебаться: пойду и правда проверю, мало ли она его хлопнула пока я пряталсч
15:42 доебаться: прятался*
15:44 вы: Не нужно утешать себя, ты ведь изначально хотел написать именно мне но не знал с чего начать разговор;3
15:48 доебаться: .......
15:48 доебаться: а у вас с самооценкой все нормально с какой стороны ни глянь........
15:50 вы: Более чем, мой дорогой собеседник;3333
15:50 вы: Я думаю что наш диалог приобретает более интимный характер (все что касается меня становится автоматически интимным), но мы так и не назвали своих имен, какой ужас \о/
15:51 вы: Можешь звать меня великолепный и всесильный Сатору Годжо о/;33
16:01 доебаться: оу.....
16:02 доебаться: надеюсь ты не высокомерный маньяк
16:02 доебаться: ну я имею ввиду в общем что не маньяк
16:02 доебаться: не то чтобы все маньяки высокомерные, но просто…
16:02 доебаться: агрх...... Итадори Юджи
16:07 вы: \о/
16:07 вы: Ну чтож, теперь я знаю твое имя и что наш общий знакомый Мегуми должен быть наказан за то, что слишком поздно ошибся на цифру и что мы не познакомились раньше \\\\\\о//////
16:08 вы: Я надеюсь мы про одного и того же Мегуми говорим и мне не придется тебя убивать как свидетеля моих слов
16:08 вы: Надеюсь это Фушигуро??????
16:25 доебаться: …
16:25 доебаться: .............
16:25 доебаться: ДА
16:26 доебаться: но я думал что мы будем мстить что он не тот номер мне дал… и отвлек тебя от каких нибудь высокомерных дел
16:26 доебаться: чем вы там обычно занимаетесь
16:27 доебаться: любуетесь собой в зеркале по пять минут перед выходом каждый день?
16:27 доебаться: хотя нет, лучше не говори я не хочу портить свою психику раньше времени.......
16:29 вы: один — один Итадори Юджи, один — один; (
16:29 вы: Ты ранил меня в самое сердце своими колкостями; ((((((
16:30 вы: Но теперь это означает что мы стали ближе!!!!!!!!!
16:30 вы: И так, я думаю что сегодня великолепная солнечная погода, как раз для мести \о/
16:30 вы: Напиши мне как сможешь обсудить НАШ ОБЩИЙ план
16:31 вы: Кто знает что еще в будущем у нас будет общего ;)))))))
16:31 вы: А я иду делать свои «высокомерные дела»
16:31 вы: До встречи >/<
16:42 доебаться:…
16:42 доебаться: видит бог что это не к добру
16:43 доебаться: ну в любом случае я согласен, хуже будет теперь только мегуми
16:43 доебаться: засранец..........
Примечания:
на месте мегуми я бы задумалась прежде чем наживать себе такую компашку в виде врагов, лл