"Обычные" подростки

G
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 4 298 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
На следующее утро, парень встал раньше будильника. Прошлая ночь осталась у него в памяти навсегда. -Адриан, ты почему проснулся так рано? — проснулась малышка, а время всего лишь было 5:25. А учёба начиналась в 9 утра. -И правда рано. Но я уже выспался, и я ожидаю новую встречу с Миледи. — мечтал парень. -Походу она и вправду в тебе залилась. — улыбнулась квами, и обратно улеглась по удобней спать. У Маринетт наоборот, она не собиралась даже просыпаться, вчерашний патруль утомил девушку, как она пришла домой, легла и заснула. Время уже было вставать, но она не обращала на него внимания. Стук в дверь. -Боже мой! Я когда нибудь высплюсь?! — думает девушка и ругая всех подряд. -Мадемуазель Маринетт, будильник звонил уже пятый раз, вы не придерживаетесь плана! — строго говорит секретарь. -Извините, просто не выспалась, сейчас уже собираюсь. — зивала девушка. -Жду вас через пол часа на завтрак. — говорит она, и покидает комнату. -Надеюсь, что в следующей жизни будет всё иначе, чем тут. — бормочит девушка пока к ней подлетает квами. -Доброе утро, Маринетт, ты уже начинаешь собираться? — спросил он. -Доброе Плагг, да, я уже начинаю собираться. — грустно произносит девушка заходя в ванную комнату. Спустя 40 минут девушка уже подъезжает к колледжу. -Доброе утро, девочка, вид у тебя уставший, ты вчера хоть спала? — говорит шатенка обнимая подругу. -Доброе утро Аль, настолько всё ужасно с видом? — спрашивая девушка обнимает подруга. -Просто уставший, а так ты выглядишь хорошо. -Ладно, пошли в аудиторию. *** После окончания пар, все разбежались по домам. Приближался вечер, все дела были сделаны кроме одного — званый ужин. -Я надеюсь, что на ужине не будут сильно нагружать, а то я устала пипец как… — устало выдохнула девушка начиная собираться. -Пока ты будешь на ужине, я буду кушать сыр и спать в сумке. — сказал квами беря в лапки свой сыр. -Окей, только пожалуйста, тихо кушай, я боюсь, что тебя просто услышат. — предупреждала девушка, ведь нельзя было знать о квами посторонним людям. Но вдруг в дверь постучали, и вошла мама девушки. -Дочь, ты уже собираешься? Так рано? — удивлённо спрашивает мать, видя, что её дочь стоит у туалетного столика. -Да, ужин же в 19:00, а время уже 17:38. -Понятно всё, я хотела с тобой поговорить на счёт ужина. — сказала она подходя к девушке. — Нас пригласила семья Куртцбергов, и у них есть сын, ты наверное это знаешь, он тобой заинтересовался. Поэтому, если он тебе понравится, вы могли бы стать отличной парой. А если он тебе не понравится, то можешь с ним не встречаться. — говорила спокойным тоном мама, и под конец приобняла дочь. -Хорошо мам, а вопросик есть. -Слушаю внимательно. -Мы туда на долго? Просто задали много домашки, боюсь, что после ужина не успею доделать. -Малыш, я не знаю, как всё получится. Просто понимаешь, у Куртцбергов есть своя большая компания, и отец захотел с ними сотрудничать, а для этого они пригласили нашу семью на званый ужин. -Окей, ладно, я собираться. — повернулась обратно девушка к столику. -Хорошо милая. — и вышла она из комнаты. На самом деле, домашку она сделала уже с возвращения домой. Просто хотела отдохнуть после фотосессий, плюс к тому же она теперь героиня Парижа. Но на телефон пришла смс. Это было от Букашечки. [Здравствуй Миледи, сегодня устроим ночной патруль?] [Привет Жучок, не знаю, сегодня у меня есть планы на вечер, но держи телефон при себе, возможно будет.] [Миледи, что-то случилось?] [Нет, просто устала очень, вот и всё, не волнуйся, всё хорошо)] [Знай, ты всегда можешь написать мне если что-то случится!] [Да, конечно, пока, я уже спешу.] [До свидания, Миледи.] Продолжение следует…
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)