change

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 629 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Конец учебного года, что может быть лучше. Подумают сейчас многие, но не он. Не этот по уши влюблённый парень. Ученик десятого класса, Хан Джисон, милый, дружелюбный парень, что неплохо учится и имеет небольшой круг близких людей. Джисон сколько себя помнит никогда не делил любовь на правильную или неправильную, предпочитая давать выбор сердцу. И сердце его сделало выбор в сторону их красивого учителя истории. Хан не был тем, кто страдал от любви, но он и не говорил об этом, пуская всё на самотёк и решая действовать по ситуации. — Да, Ликс, я уже готов, пошли, — Джисон выбежал из кухни с печенькой во рту, хватая рюкзак. — Я же могу приготовить ещё, — Закатил глаза парень, — Мы опоздаем из-за тебя, соня! — Феликс дал лёгкий подзатыльник Хану и схватив его за руку побежал вниз по подъездной лестнице. Феликс и Джи знакомы три года, с тех пор как первый переехал в Сеул из Австралии и стал учиться в их школе, в классе с Ханом. Так и подружились, и дружба оказалась крепкая. Два парня залетели в класс, падая на свои места. Учителя ещё не было. — Вы чего сегодня так поздно, клуши? — С задней парты послышался шёпот. — Джисон снова всю ночь писал песни своему Ромэо, а утром не хотел вставать, — Возмущённо ответил Феликс, нахмурив брови. — Тише ты! А то ещё услышит кто-нибудь, — Шикнул на них Джисон, доставая тетради из сумки. — Я думал уже все знают, — Подал голос парень сидящий рядом с Хваном - Чонин — Вы так хорошо общаетесь для ученика и учителя. — Да, но я не уверен, что могу нравится ему, — Замялся Хан. — Будь увереннее, Джисон-а! Мы тебя поддержим, что бы ни случилось! — Хёнджин приободряюще похлопал друга по плечу, остальные закивали, соглашаясь. Джисон с мягкой улыбкой на лице кивнул им и они с Ликсом отвернулись к доске. Как раз вовремя. Зашёл учитель, класс встал и поздоровался. После чего Ли Минхо начал свой урок. Спустя некоторое время от начала урока, когда новая тема была дана и задание на дом тоже, учитель молча присел на край своего рабочего стола. — Все же подготовили то, что я просил? Минхо оглядел учеников, что сидели поджав свои задницы, отлично. Кто-то вытянул руку. — Учитель Ли, но вы говорили что эта работа выполняется по желанию. — Говорил. И я ожидал от вас отклика, но в итоге подготовились только трое человек со всего класса. Мне даже как-то обидно, — Хмыкнул Ли, выпрямляясь. Класс произнёс своё жалобное "извините". — Джисон, будь добр, расскажи нам тему которую ты выбрал, — Минхо слегка улыбнулся, подмигивая Хану. Феликс пихнул друга локтем до того, как Джи вышел из-за парты. Он спокойно и не торопясь рассказал написанное им задание и ушёл на место. Минхо одобряюще кивнул и продолжил урок. После окончания занятия, парни отправились в другой кабинет, на следующий урок. — Слушайте, вы идите без меня, — Хёнджин остановился, собираясь уходить в другую от класса сторону. — Ты куда, что-то случилось? — С волнением в голосе спросил Джи, ещё две пары глаз уставились на Хвана. — Хочу сходить в мед.пункт, мне нехорошо. — Эй, Хван, нам пойти с тобой? — Чонин положил свою ладонь на плечо Хёнджина, слегка сжимая. — Нет, всё нормально. Я дойду сам, вам лучше идти быстрее. — Ладно. Будь на связи обязательно! — Пригрозил Хвану Феликс и они разошлись. Трое зашли в кабинет, сразу устраиваясь на своих местах, учитель уже был здесь, нужно поторопиться. А звали преподователя Сынмин. Этого милого с виду парня боялись многие в школе, на общение пусть он был простым и приятным, но к работе относился серьёзно и поблажек никогда не давал, за это его уважали. Он мило разговаривал со всеми, не разделяя на учеников/учителей, но если кто-то делал шаги в сторону романтических отношений, Ким тут же резал все провода. Никто не знал о его личной жизни больше, чем он сам позволял узнать. Многие ученицы строили догадки, некоторые даже пытались следить, но ничего интересного не узнавали в итоге. Те люди, что интересовались Сынмином знали, что он довольно хорошо общается с одним из своих учеников, но все видели только общение и ничего больше. — Итак, сегодня все здесь? Или кто-то отсутствует? — Вроде все здесь. А, подождите, Хван Хёнджин, где он? — Староста класса оглядывал кабинет в попытках найти потеряшку Хвана. — Ему стало плохо и он ушёл в мед.пункт, — С задержкой ответил Чонин. Учитель Ким заметно напрягся, но кивнув классу начал урок. Ближе к концу занятий Сынмин дал работу на дом и отпустил класс немного пораньше. — Ликси, Йени, бегите занимать места без меня. Я хочу отнести кое-что учителю Ли, — Джисон достал из сумки чёрный контейнер, приоткрывая крышку, чтобы проверить состояние содержимого. — Что-то, что ты вчера усердно готовил на кухне, — Ликс заиграл бровями, Ян тихо усмехнулся в кулак. — Да-да, валите уже, — Хан вытолкнул двоих парней из класса. — Джисон, подожди, — Ким остановил ученика, дотрагиваясь до плеча, — А Хёнджин, что он вам сказал? — Просто что ему нехорошо, вот и всё, — Джисон пожал плечами. — Мгм, спасибо, можешь идти, — Сынмин слабо улыбнулся Хану и парень скрылся за дверью класса. Джисон воодушевлённо поскакал в класс к Минхо. Так хотел скорее его увидеть без всех этих лишних глаз. — Минхо-хён, ты свободен? — Из проёма двери показалась блондинистая макушка Хана, Минхо тут же улыбнулся, его яркий лучик наконец дошёл до него. — Для тебя всегда свободен, что-то случилось Сон-и? Джисон смутился от фразы учителя, но всё же прошёл внутрь, укладывая сумку на одну из парт, а сам подошёл к рабочему месту Минхо, опуская чёрный контейнер перед ним. — Что там? Мозги одного из твоих одноклассников? — Джисон поперхнулся слюной от этих слов, чем вызвал лёгкий смех у учителя. — Я заметил что ты не ходишь в столовую или куда-то ещё во время обеда, поэтому вчера приготовил тебе это. Минхо открыл крышку контейнера и его лёгкие сразу наполнил запах еды. Запечённая курочка с картошкой, немного риса и тушенных овощей в кисло-сладком соусе. У Минхо потекли слюни. — Это мне? О мой Бог, мне уже тысячу лет никто не готовил домашней еды. Спасибо, — Минхо потрепал волосы Хана, широко ему улыбаясь. — Не за что, мне было приятно готовить для тебя, — Джисон придвинул один из стульев к столу Минхо, садясь напротив. — Ты тоже ещё не ел, покушаем вместе. После нескольких попыток Джисона отказаться, он всё таки сидел и ел вместе с Минхо. Они немного болтали во время еды, но в основном были слышны звуки наслаждения Хо, пока он ел. — А ты сегодня свободен вечером? — Спросил Ли аккуратно укладывая приборы в уже пустой контейнер. — Да, конечно. А что такое, хён? — Я бы хотел прогуляться с тобой. Мы давно не выходили вместе, — Минхо щёлкнул Джисона по носу. — Эй, не трогай мой бедный нос. И я не против, мы можем выйти сегодня, — И всё равно, что последний раз они выходили несколько дней назад. — Вот и отлично, я напишу куда тебе придти. Джисон встал и направился к выходу из класса, но его окликнул Минхо. — Хани, подожди! Джисон не успел толком развернуться, как почувствовал прикосновение к своей правой щеке. Минхо поцеловал его. Совсем слегка, но этого Хану было достаточно, чтобы сойти с ума. — Теперь можешь идти, — Минхо улыбнулся, довольный собой и ушёл обратно, а Джисон ещё стоял некоторое время пытаясь прийти в себя после поцелуя и нежного "Хани" из уст Ли. — И во что я вляпался, — С грустной усмешкой произнёс Минхо. Нужно браться за контрольные работы, но без мыслей о его милом ученике не обойдётся.

***

Пустые коридоры, сейчас проходит урок и почти везде мёртвая тишина. Почти. — Хван Хёнджин! Ты приготовил свою справку, с причиной по которой не пришёл на мой урок? — Сынмин от чего-то был на взводе. Спокойствие на лице Хёнджина раззадоривало его ещё больше. — Нет, я ничего не готовил и не буду. — Что с тобой не так? Это от того, что я отказал тебе в свидании вчера, зачем себя так вести?! — Сынмин пытался не превышать положенную громкость во время уроков, но это давалось ему всё сложнее. — А ты? Зачем ты себя так ведёшь? Я ведь тоже нравлюсь тебе, почему ты отказываешь мне? — Сорвался и Хёнджин. Он не понимал Сынмина совсем, тот показывал свою симпатию, не сторонился каких-либо прикосновений со стороны Хвана, но лишь слово о свидании и он тут же отстранился. Зачем давать ложную надежду, он не понимал. — Я... Мне не может нравится парень, — Запнувшись ответил Ким. — Ты пытаешься сейчас меня обмануть или себя? Просто прими это, я не сделаю больно. Поверь мне, Сынмин, — Уже подходя к своему учителю сказал Хван, легко касаясь чужой щеки ладонью. — Не трогай! Я же сказал, ничего не может быть между нами! — Сынмин отдёрнул руку Хёнджина и это стало последней каплей для парня, он развернулся к нему спиной. — Тогда нам не о чем разговаривать, учитель Ким. Мне пора уходить. - Эй, Хван Хёнджин, какого чёрта ты говоришь!? Вернись сейчас же! — Но Сынмина уже никто не слышал, Хёнджин ушёл. " Не могу я любить парня, тем более своего ученика, сдался он тебе, очнись, Сынмин. Он ещё сам потом прибежит." — подумал Ким и совершенно не успокоившись от своих слов пошёл домой. — Он снова поцеловал тебя!? — Вскрикнул Феликс, даже привстав от удивления. — Ты, блин...чего орать так, — Джисон стукнул Ли по плечу, чтобы тот сел обратно. — Джисон, только тупой не догадается что ты ему тоже нравишься, — Сказал Чонин, потягивая свой молочный коктейль с трубочки. — Так он же и есть тупой, ты не знал, — Со смехом ответил Ликс, за что получил от Хана ещё раз. — Ну хорошо, сегодня я признаюсь ему. На самом деле я собирался это сделать, как раз скоро каникулы и я буду знать, что не увижу его, если мне разобьют сердце, — С горькой усмешкой выдал Джисон. — Ну ты давай тут, раньше времени не надумывай, накаркаешь ещё, тьфу-тьфу, — Сплюнул Феликс и получил две пары закатанных глаз. — Давай, мы верим в тебя. Если что, наши плечи в любой момент готовы впитать твои слёзы, — Теперь получил Чонин, за такие слова. Нечего тут людей настраивать на плохие мысли. — В понедельник мы сдаём первую половину экзаменов, оставшуюся в среду и мы свободны! — На жалких три месяца! Я не успею выспаться, — Завыл Чонин, падая лбом на сложенные руки. — Меньше кофе будешь по вечерам пить. — Тц, вы же знаете что я прихожу сюда не за этим чёртовым кофе, — Недовольно пробубнил Ян, продолжая лежать на своих руках. — Знаем-знаем. Ладно, пора расходиться. Хани будет готовиться на свиданку, а ты будешь готовиться к вечернему сталкерству, — Феликс получил порцию шлепков в руку от Джисона, а потом они с Чонином сговорились и решили защекотать парня до слёз.
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник