Люби меня, люби...

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 050 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
9 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Начало.

Настройки
И вот Глент и Влад поднимаются в комнату Влада. Влад переоделся в пижаму. - Глент , ты так спать собрался? - Ну да, а что? - Не удобно же, на, возьми . Влад протянул гленту еще одну свою пижаму. - Оу, спасибо) Глент переоделся и лег в кровать. Влад уснул сразу, глент напротив, не как не мог уснуть. " Эта пижамка пахнет его духами " - думал Глент . Ах, и кстати Глент очень сильно боялся грозы , но он об этом ,конечно же , ни кому не говорил. И вот спустя час Глентик наконец то уснул. Но ночью гроза только набирала обороты, и становилась всё сильнее. В итоге после очередного удара молнии и грома, Глентик прижался к Владу, и даже обнял его, но не сильно, чтоб не разбудить. Утро. Влад открыл глаза и заметил что Глент его обнимает. Но он не отстранился, а наоборот обнял Глента , и снова уснул. Так они и спали, в обнимку. В то время Серега с Кобяковым уже давно не спали, и даже успели поесть. - Слушай, кобяков может пойдешь, разбудишь их? Время уже 12:00 . - Хорошо Кабачков поднимается в комнату и видит эту картину. Он конечно же сфоткал их, а как же иначе? - Эй, голубки, просыпайтесь уже ! - Кобяков, ты че тут орешь, который сейчас час?! - произнес еще не до конца проснувшийся Влад. - Время уже обед, а вы тут лежите, обнимаетесь. Ладно, мы ждем вас на кухне. Кобяков ушел, и Влад с Глентом остались одни. - Глееентик , ты ещё спишь? - негромко произнес Влад Ответа он не услышал. " Значит точно спит " - подумал Влад. Но он не стал его будить, тихо переоделся, и перед тем как пойти на кухню, он наклонился и поцеловал Глента в лоб. - Маленький соня) С этими словами он вышел из комнаты. - А где Глент? - спросил серега - Спит еще, я не стал его будить - сказал Влад - Ну хорошо Через пол часа глент проснулся. - А что, Влад уже проснулся? Он посмотрел в телефон . - Блять, время уже! Хотя ладно, сегодня съемок нет . Он встал заправил кровать и решил переоделся. Одел джинсы, а когда потянулся за худи, то заметил что она вся в пятнах от колы. - Блять, как я её одену то?! И тут к нему в голову пришла идея. - Думаю влад будет напротив. И он взял одну из кофт Влада. И спустился вниз. - О, Влад, привет ! А где Кобяков и Серега? - Доброе утро, Глентик. В магазин поехали, скоро вернутся. - А, хорошо. - Кстати, Глентик , крутая кофта.- усмехнулся Влад - Ой Влад, прости, просто моя грязная, и я подумал что ты будешь не против - И правильно подумал Глент улыбнулся и подошел к Владу, который все это время стоял у плиты. - А что ты делаешь? - поинтересовался Глент. - Завтрак тебе готовлю - улыбнулся влад . - Правда? Это так мило с твоей стороны. - Все, готово. Садись за стол. Глент послушно сел за стол. Влад положил ему яичницу , и налил апельсиновый сок. - Приятно аппетита) - Спасибо, а ты? - Мы уже поели пока ты спал Глент принялся за еду. Влад смотрел на него - " он там мило ест '' . И вдруг влад понял что слишком долго смотрит на Глента, и резко отвернулся . Когда Глент доел то он сел рядом с владом, на диван. И влад больше не мог сдерживать эмоции, взял Глента за подбородок , потянул к себе, и поцеловал, Глент ответил взаимностью. Они целуются, и в комнату заходят Кобяков и Сергей.
Примечания:
9 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник