Начало.
9 июня 2021 г., 20:15
И вот Глент и Влад поднимаются в комнату Влада. Влад переоделся в пижаму.
- Глент , ты так спать собрался?
- Ну да, а что?
- Не удобно же, на, возьми .
Влад протянул гленту еще одну свою пижаму.
- Оу, спасибо)
Глент переоделся и лег в кровать. Влад уснул сразу, глент напротив, не как не мог уснуть.
" Эта пижамка пахнет его духами " - думал Глент .
Ах, и кстати Глент очень сильно боялся грозы , но он об этом ,конечно же , ни кому не говорил. И вот спустя час Глентик наконец то уснул. Но ночью гроза только набирала обороты, и становилась всё сильнее.
В итоге после очередного удара молнии и грома, Глентик прижался к Владу, и даже обнял его, но не сильно, чтоб не разбудить.
Утро. Влад открыл глаза и заметил что Глент его обнимает. Но он не отстранился, а наоборот обнял Глента , и снова уснул. Так они и спали, в обнимку.
В то время Серега с Кобяковым уже давно не спали, и даже успели поесть.
- Слушай, кобяков может пойдешь, разбудишь их? Время уже 12:00 .
- Хорошо
Кабачков поднимается в комнату и видит эту картину. Он конечно же сфоткал их, а как же иначе?
- Эй, голубки, просыпайтесь уже !
- Кобяков, ты че тут орешь, который сейчас час?! - произнес еще не до конца проснувшийся Влад.
- Время уже обед, а вы тут лежите, обнимаетесь. Ладно, мы ждем вас на кухне.
Кобяков ушел, и Влад с Глентом остались одни.
- Глееентик , ты ещё спишь? - негромко произнес Влад
Ответа он не услышал.
" Значит точно спит " - подумал Влад.
Но он не стал его будить, тихо переоделся, и перед тем как пойти на кухню, он наклонился и поцеловал Глента в лоб.
- Маленький соня)
С этими словами он вышел из комнаты.
- А где Глент? - спросил серега
- Спит еще, я не стал его будить - сказал Влад
- Ну хорошо
Через пол часа глент проснулся.
- А что, Влад уже проснулся?
Он посмотрел в телефон .
- Блять, время уже! Хотя ладно, сегодня съемок нет .
Он встал заправил кровать и решил переоделся. Одел джинсы, а когда потянулся за худи, то заметил что она вся в пятнах от колы.
- Блять, как я её одену то?!
И тут к нему в голову пришла идея.
- Думаю влад будет напротив.
И он взял одну из кофт Влада. И спустился вниз.
- О, Влад, привет ! А где Кобяков и Серега?
- Доброе утро, Глентик. В магазин поехали, скоро вернутся.
- А, хорошо.
- Кстати, Глентик , крутая кофта.- усмехнулся Влад
- Ой Влад, прости, просто моя грязная, и я подумал что ты будешь не против
- И правильно подумал
Глент улыбнулся и подошел к Владу, который все это время стоял у плиты.
- А что ты делаешь? - поинтересовался Глент.
- Завтрак тебе готовлю - улыбнулся влад .
- Правда? Это так мило с твоей стороны.
- Все, готово. Садись за стол.
Глент послушно сел за стол. Влад положил ему яичницу , и налил апельсиновый сок.
- Приятно аппетита)
- Спасибо, а ты?
- Мы уже поели пока ты спал
Глент принялся за еду.
Влад смотрел на него - " он там мило ест '' . И вдруг влад понял что слишком долго смотрит на Глента, и резко отвернулся . Когда Глент доел то он сел рядом с владом, на диван.
И влад больше не мог сдерживать эмоции, взял Глента за подбородок , потянул к себе, и поцеловал, Глент ответил взаимностью. Они целуются, и в комнату заходят Кобяков и Сергей.
Примечания:
Я заебалась. Следующяя часть будет завтра, послезавтра. 🐥✨