Феечка

NC-17
Завершён
33
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 7 279 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:

Спустя две недели.

      Нагрузив свою сумочку вещами Магины я делала телепорт на нашу т2 вышку. И почему вообще меня используют как курьера? Да и причем нет, чтобы встретить и забрать свои вещи, он делает блинк ещё дальше в соседний лесной кемп… В который раз убеждаюсь, что он эгоист. — Я принесла, что ты просил! — едва увидев его я сразу начала махать рукой и ускорилась. — Спасибо.       Забрав вещи, он кивнул и протянул новые сапожки. Они были очень красивыми, зелеными, будто мои прошлые, но новой модели. Я взяла их и начала разглядывать. — Я… спасибо тебе большое, где ты их достал?       Он немного помолчал, а после виновато посмотрел. — На стороне тьмы. Извини, что меня не было рядом в тот момент.       Я впала в ступор. Да, я понимала, что эта история разлетелась по всей округе и только ленивый не проговорил её повторно. Мои щеки покраснели, мне было очень неловко, стыдно и что таить — страшно вспоминать это все, поэтому я опустила голову и непринужденно помахала её из стороны в сторону.       Он аккуратно приобнял меня, чтобы не коснуться крыльев и отошел. — Я думаю ты не готова ещё к сражениям и тебе стоит больше отдыхать.       Кивнув, последнее, что я увидела — белые частички, которые остались на его месте после блинка.       За месяц мои крылья не восстановились полностью, поэтому мне было тяжело летать и в идеале их пока не использовать. Поэтому я наслаждаюсь походами пешком. Благодаря Аюште я почти полностью восстановилась, и она меня научила ходить. Так как заданий сейчас у меня практически не было, я просто осталась на том же месте и стала смотреть на небо, пока не услышала брызги воды. Резко повернув голову к ручью, я замерла.       По ту сторону поднимаясь по ступенькам остановился Невермор и сперва удивленно посмотрел на меня, а после зашел в туман войны. Я не могла двигаться, такое чувство, что мне просто показалось и его не было, но все моё тело стало давать тревогу и вынуждало убегать, улетать, прятаться — делать, что угодно, чтобы не пересекаться с ним.       Время на игровом поле идет незаметно и этот месяц пролетел безумно быстро по рамкам игры… Я не смогла восстановится психически и сейчас, мне кажется, от одной его ухмылки я упаду в обморок от стресса. — Миреска! Ты тут вообще?       Резко обернувшись, я готова была бежать со всех ног, но меня за руку схватила Аюшта. — Все хорошо? Что с тобой?       Посмотрев снова на речку и ничего там не увидев, я молча кивнула и стала успокаиваться. Теперь я не одна. — Да, что-то случилось?       Она посмотрела на меня недоверчивым взглядом и приложила руку ко лбу. раньше, когда я летала я не чувствовала себя настолько маленькой, низкой и беззащитной, как сейчас. — Вроде жара нет… Я иду собирать травы — ты со мной?       Я просто кивнула в знак согласия, и я пошла за ней. По пути она рассказывала, что именно надо собрать и где оно растет, но большую часть я прослушала, потому что его образ не выходил с головы.       Я думала, что смогла это принять и смогу дальше жить без флешбэков, но встреча с ним показала обратное. — Смотри, собирай эти цветы, а я отойду подальше, не теряй.       Она улыбнулась и ускакала за небольшой холм, я осталась одна возле ручья. Собирая цветы, мне постоянно казалось, что я чувствую его взгляд, его касания. Моё тело покрывалось мурашками, а с головы не уходил его смех. Мне было страшно, но я пыталась это держать в себе и не паниковать.       Вдруг я услышала позади себя звуки, словно из Ада. Это был ультимейт СФа. Моё сердце замерло, а потом начало биться с ускоренной силой, и я просто побежала куда глядели глаза. Я не чувствовала ног, крыльев, я просто бежала, мои глаза покрылись слезами, а лицо царапинами от веток деревьев. Я не знала куда бегу, но подальше от того места. Не уследив за дорогой, я споткнулась за огромный корень дерева и упала бы, но уперлась об тканевые доспехи.       Быстро отскочив, я бы упала снова, но меня подняли в воздух. Я просто закричала. — Успокойся. Я не собираюсь тебе вредить.       Испуганно я посмотрела перед собой. Это был Рубик — наш враг. А я находилась в чужом лесу, на стороне тьмы… — Исключительно в знак того, что один из наших поступил не по правилам — я проведу тебя до твоей половины и позабочусь о твоей сохранности. Я смотрела на него, а в голове у меня просто была одна эмоция — шок и страх. — Я могу отпустить тебя на землю? Ты успокоилась?       Обычно, когда я его видела на поле битвы он всегда трусился и говорил со странной интонацией, было одновременно и смешно и стремно, но тут он уверенно управлял своим посохом и твердо стоял на своих двух.       Я кивнула.       Он опустил меня на землю и подошел, доставая из кармана целебную мазь, а после протянул руку к моему лицу. Я дернулась и хотела убежать, но он снова поднял меня в воздух, и я повисла. — Отпусти. Не надо мне помогать, я сама дойду.       Было страшно, что сейчас он проделает то же самое, как и тогда, когда словил меня Невермор. — Я же сказал, что не причиню тебе зла.       Он начал размазывать мазь по моим щекам. — Зачем тебе это, ты мой враг.       Я не видела его лица, но я услышала его уставший вздох, будто я уже надоела ему. — Тебя же Миреска зовут? Фея?       Я попыталась кивнуть, но тело было парализовано, но что странно — я могла говорить. — Да. — Я вроде уже говорил для чего я это делаю и по какой причине.       Это начинало раздражать, он воспринимает меня как какого-то надоедливого ребенка. Когда он закончил, он стал вытирать свои руки об платок. — Отпусти меня.       Он хмыкнул и щелкнул пальцами. От неожиданности я не успела среагировать и упала бы, если бы он не схватил меня подмышки и придержал. Когда я встала на свои ноги он пошел по тропинке. Видимо мне надо идти за ним… Что вообще за акт добра и честности. На местах порезов лицо щипало, но это значит, что заживает… либо что это яд. Было бы забавно тут умереть вот так тупо, хотя что я могла сделать?       Пока я размышляла над всей ситуации я не заметила, как Рубик остановился и я ударилась об его спину. Не успела я возразить, как почувствовала, что он прижал меня к своей спине. — Слушай, я даже не хочу знать, чем ты тут занимаешься и с кем, но мне нужны варды в тройку, там поселился Эмбер и его надо наказать. Я смог забрать за ульт Энчу, поэтому мне нужна команда для него.       Этот голос я узнаю из тысячи. Я бы закричала или начала бежать снова, но меня снова парализовало, а Рубик ещё сильнее прижал меня к себе. Аюшта? — В лавке вардов нет, я принесу смоки и мы их сможем взять врасплох.       Я услышала его ухмылку, почувствовала её… Вроде как он начал отдаляться, я прижималась к его спине, будто это последняя ниточка для спасения. — Кстати… с кем ты возишься? Я не помню, чтоб в нашей команде были такие маленькие феечки…       Голос был наполнен сарказмом, который разрывал меня изнутри, спина Рубика напряглась, и он принял боевую стойку. Они в одной команде… почему он меня защищает? — Не твоё дело… — Все что происходит на моей части карты — моё дело.       Он поставил точку в их диалоге и ждал дальнейшего развития событий, он не верил, что Рубик готов на то, чтобы начать драку — не вывезет. В Игре его силы забалансили и из-за этого он не сможет его победить. — Отпусти нас. Я проведу её до реки и после она уйдет к себе. — Кто сказал, что я собираюсь её отпускать к себе? Может я хочу, чтобы она осталась?       От этого насмешливого поведения, мне хотелось просто спрятаться и больше никогда нигде не показываться, меня воспринимают как какую-то букашку… — Ты и так натворил дел — нарушив правила. Я думаю, тебе не стоит их нарушать ещё больше.       Это была точка в их диалоге. — Еще встретимся, моя маленькая феечка. Не смей к ней прикасаться.       Он ушел. Рубик расслабился, но я чувствовала его напряжение, он так же ждал подвоха. Когда, он убрал руку, я не смогла его отпустить, моё тело дрожало от страха, а руки сжимали его плащ. — Он ушел, все в порядке, можешь меня отпустить.       Я смогла отпустить, но не сдвинуться с места, из глаз текли слезы, и я ничего не могла с этим поделать, я будто переживала тот момент ещё раз. Все тело ломило и мне было физически больно, хотя его давно тут нет.       Он обнял меня и прижал к своей груди, окутывая плащом. — Скоро игра закончится, давай встретимся за таверной.       От его объятий я расплакалась ещё больше. Какая же я все-таки слабая. Я подвела свою команду, они не выиграют 4 на 5… Я просто хочу выйти от сюда и спрятаться, я не могу… Не дождавшись ответа от меня, Рубик просто взял меня на руки и отнес за логово Рошана. — Будь тут, мы закончим игру и вскоре встретимся, договорились?

***

      После игры нас всех телепортировали в таверну, от куда я сразу убежала. Крылья восстановились и теперь я могла летать, но я предпочла уйти незаметно и тихо. Забежав, за здание я села под окнами и прижала колени к себе. Наконец-то игра закончилась, и я восстановилась, как жаль, что после игр нельзя стереть себе память…       Было очень странно ощущать здоровое тело, но сломанную психику, будто что-то в голове нарушилось, будто жизнь сломалась, хотя обычно все что было в игре, остаётся в игре. Венга со Скаем обжимаются и пьют вместе, хотя только недавно сражались не на жизнь, а на смерть, то же самое про Энчу с ТБ, странно видеть его с цветами для неё, когда только недавно он помогал СФу убивать её.       Хотя все-таки исключения присутствуют… Невермор…       Он нарушил правила игры. Никто и никогда не позволял себе такого ранее и всеми было принято, что теперь он должен быть наказан, но… как только все телепортировались в таверну, будто им память отбило. Встав на пенек и вытянувшись, я наблюдала в окно, как с ним пьет пиво мой же мидер! Какие все лицемерные.       Игра-игрой, как говориться… Я увидела, как к окну подошел Рубик и засмеявшись над чей-то шуткой поставил бокал пива на подоконник и взглядом указал на него, приоткрыв окно.       Это мне? Я взяла пиво, пока он заслонил меня, чтобы никто не увидел и села обратно. Окно он закрыл.       Я никогда не пила алкоголь и даже не имела представление какое оно на вкус. Вскоре, как и обещал, ко мне присоединился Рубик. — Не хочешь посидеть в другом месте? А то некоторые скоро напьются и будут блевать в это окно.       Он смеялся и пытался подбодрить меня. Я лишь кивнула, хотя не уверенна, что ему можно было доверять.       В таверне наши силы возвращались в полной мере, но их нельзя было использовать на друг друге во вред. Некоторые использовали для потехи, как например Брюмастер — кастовал свою бочку и обливался пивом.       Рубик связал нас связкой ИО и начал телепортацию. Что? — Погоди, куда мы? Что ты делаешь?       У меня не было поводов не доверять ему, но после ситуации с Сфом мне банально стало страшно. — Не бойся.       Я начала бежать, чтобы разорвать связку, но не успела, и мы телепортировались. Оказавшись посреди комнаты, я не успела среагировать и остановиться и просто споткнулась об кровать упав, на неё. Кружка пива летала в воздухе. — Это мой дом, тебе тут никто не навредит.       Он разорвал связку и отменил телепорт обратно. Это вообще возможно? Подойдя к шкафу, стал снимать броню. Сев обратно я потянулась за кружкой и попыталась забрать её, что у меня получилось. Комната была небольшой. Две двери — не понятно куда вели, да и проверять не хотелось. Хотелось сбежать. — Слушай, а… — недоговоря, я уткнулась взглядом в его накаченную спину и шрамы на ней. — М? — он повернулся ко мне, и я увидела его такую же накаченную грудь и пресс.       Это было странно. Для чего магу такая форма? Ну и не буду скрывать, я очень засмущалась. Атмосфера была интимная, мы были вдвоем у него дома, и я не знала, что делать. Мне было не по себе, и я просто глотнула пива. На вкус не очень, если честно. Видимо я ещё слишком мала, чтобы ощутить всю прелесть этого напитка как другие, ведь в Таверне его пили днями и часами. Я уставилась на своё отражение в кружке.       Краем уха, я услышала, что он захлопнул свой шкаф и сел рядом. Рубик взял пиво с тумбы. Мне было жутко интересно посмотреть на его лицо, ведь ранее насколько я знаю его никто и никогда не видел.       Но он просто воткнул трубочку в пиво и начал пить так, через щель в маске. Че за бред? — Ты всегда так пьешь и ешь? У тебя маска не снимается?       Он засмеялся, я только со временем поняла, насколько был вопрос глупым. Не успела я извиниться, как он ответил: — Маска снимается.       Мы продолжили пить пиво в тишине. Оно быстро ударило мне в голову, и я почувствовала какое-то спокойствие что ли, стало легче, я расслабилась. — Слушай, а зачем тебе такое накачанное тело? Ты же маг.       Слова летели впереди мыслей. Я не успела обдумать вопрос, как задала его. Наверное, в обычной ситуации, я бы ударила себя рукой по лбу, но сейчас мне было все равно. — А маг в твоем понимании должен быть хлипким и надеяться только на магию?       Он повернулся ко мне. — Ну думаю да. Девушки маги хрупкие, а допустим Валора накаченная и сильная.       Он ухмыльнулся. — Я предпочитаю иметь хорошую физическую подготовку, чтобы быть готовым ко всему.       Он сидел в обычной футболке болотного цвета и черных штанах. И в маске. Моё любопытство усиливалось с каждым выпитым глотком, ведь передо мной сидел тот маг, о котором знали меньше всего. — А как тебя зовут? — Рубик. — Разве это не твой псевдоним? — А какая разница. Я привык жить под этим именем.       Было максимально неловко. Мои щеки и уши покраснели от алкоголя. — Слушай, а почему ты скрываешь своё лицо?       Он повернулся ко мне и вздохнул. -А что?       Я пожала плечами. Вот удивительно, мне хватило одной кружки пива, чтобы напиться, от этого даже смешно. Я аккуратно поставила её на пол. — Почему ты мне решил помочь? На поле боя я имела в виду… — Захотелось. — А почему привел сюда? Это разве не твое личное? — Тебе не кажется, что ты задаешь слишком много вопросов, не давая взамен ничего?       Я уставилась на его маску. А что мне дать в ответ? И почему я не могу задавать вопросы Да и вообще он сам меня сюда привёл, так что… Он допил кружку и откинулся на спинку кровати. — Хочешь в карты поиграем?       Он просто приподнял руку и у него появились карты в руках. Магия какая-то. Я не прям хороший игрок… Прежде, чем я успела отказаться — он продолжил: — Кто побеждает задаёт вопрос — проигравший обязан ответить на него.Я задумалась.       Теперь все складывалось намного интереснее, ведь я могу узнать то, о чем не знает никто. Азарт проснулся и, расправив крылья для удобства, я повернулась к нему и кивнула. Под конец первой партии у меня было два высших козыря и 6 крестовая. Победа была уже у меня в кармане, посмотрев на Рубика с ухмылкой я походила сначала королем, а после и тузом. Он естественно их забрал. Скинув последнюю карту, я сразу же заговорила: — Покажи своё лицо!       Он собрал все карты в колоду и начал мешать. Тихо хмыкнув, он ответил: — Тебе не кажется, что это не вопрос, а действие? — Я уставилась на него не понимая, — победивший задаёт вопрос, а не действие. Такие были условия.       Я тяжело вздохнула и уставилась на потолок. Ну твою мать, как можно было так ошибиться… Когда Рубик раздал уже вторую партию, я все же придумала, что хочу задать: — Почему на людях тебя трясет и ты говоришь другим голосом? Будто совершенно другой человек. — Переизбыток магии во мне иногда меняет моё поведение и так как на арене мои силы сбалансированы она вырывается из меня таким образом. Я это не контролирую.- Ты не контролируешь себя?       Он отрицательно помахал головой. — Я не контролирую только голос и активность тела в этот момент, все действия, слова и мысли — контролируются.       Я кивнула, и мы приступили к второй партии. В этот раз победа досталась Рубику. Причем без шансов. Мне даже козыря не выпадали с колоды, и я просто забирала всё, что мне давал он. — Расскажи, что случилось у вас с Невермором в лесу. Полностью.       Я замерла и уставилась на него. Все подробности я никому не рассказывала, было неприятно это вспоминать и переживать заново. Даже страшно. Из-за этого ходили разные слухи — что он меня избил, изнасиловал, некоторые безумцы даже говорили, что сами видели все и я была не против этого. Я вздохнула. — Он схватил меня, когда я пыталась убежать и…ну…       Эти слова мне дались с трудом. Я еле проговорила их и уставилась на свои руки. — Расскажи полную картину. Что было после?       Я уставилась на него не понимая. Полностью рассказать что? Все подробности? Или что мать его? Не заставишь. — Я не помню, что было после. Я упала в обморок и мне сказали, что нашли меня укутанной в его плащ. Все.       Рубик замолчал и будто обдумывал мне мои слова. Похоже ответ его устроил. Не понимаю для чего ему эта информация вообще… — Зачем тебе это? — После этого случая сф запретил любому приближаться к тебе и тем более нападать. Будто в любовники к тебе заделался, вот я и пытаюсь разобраться, что ему нужно от тебя.       Я молча смотрела на него и слушала эти слова, которые будто рвали меня на части. Ни за что в жизни, я не хочу, чтобы он приблизился ко мне еще раз, мои крылья задрожали, и я ими закрылась, прижав к себе и аккуратно поглаживая. Травма все еще была в голове, я помню, насколько было больно их потерять. В карты больше играть не хотелось и я всю колоду дала Рубику в руки. Он махнул рукой, и они исчезли. Он лег на кровать и смотрел в потолок. — Я могу пойти домой? — Нет. Он будет искать тебя именно там, поэтому отложим этот момент.       Я, не понимая, посмотрела на него. Зачем искать? Разве он уже не сделал, что хотел? Он не отстанет от меня? Вопросов было много, но я задала лишь один.- Какой момент отложим? Маг повернул голову ко мне. — Хочешь переодеться? А то мне кажется в этом платье тебе не удобно.       Не дождавшись ответа, он подошел к шкафу и достал большую футболку. Повернувшись ко мне, он попросил мена развернуться к ему спиной, и я послушно выполнила просьбу. Услышав щелчок, он кинул футболку ко мне и вышел с комнаты.       На спине были вырезаны два отверстия для моих крыльев. Стянув платье и обувь, я одела футболку, что была мне большая. Плече оголялось, но по длине она была выше колен, как-раз прикрывая всё. Так же я решила оставить чулки.              Я села у окна на подоконник и смотрела на закат. Так интересно наблюдать за временем и природой в этом мире, ведь во время игры все длится по своим законам. И нет ни заката, ни рассвета. Моментально все меняется. А тут оно есть и это восхищает. Спустя время я поняла, что настоящее удовольствие от жизни — не битвы, разбои, поджоги, путешествия и погоня за чем-то…а вот этот закат… Рассвет… Тихий ветер, что общается через листву на деревьях, шепча какие-то свои послания… Или же, к примеру просто птичьи песни. — Что ты готов отдать взамен?       Задумавшись, я не сразу услышала диалог Рубика с… Невермором? Что он тут делает? Я чуть приблизилась к окну, но так и не увидела никого. — Что ты хочешь?       Да. Это точно его голос. Они общаются обо мне? Или о чем-то своём? Не мог же Рубик сейчас торговаться за меня, как за какую-то вещь? — Все зависит от того, что ты готов предложить, а что нет… Я слышала усмешку. Наглость.       Будто они специально пытались вывести друг друга из себя. Мурашки пошли по коже. — Как на счет… ()…       На счет чего? Я нахмурилась, ведь фраза СФа просто прервалась на полуслове… Не хочу быть объектом обмена. Прижав колени к груди, я обхватила их. — Она сидит возле окна. Забирай.       Я резко замерла. Я? Это же он не обо мне? О ком-то другом… Верно? Такое чувство, будто я перестала дышать… медленно повернувшись к окну, я увидела демона. Он стоял и смотрел на меня. Без улыбки, без насмешки. Просто без эмоций. Протянул руку к окну, и оно распахнулось… Как?       Я резко обернулась и увидела Рубика сзади себя, который открыл окно. На моём лице была целая буря эмоций. Я просто не верила, что все так может обернутся. Это же неправда, да? Мне это сниться… в последний момент я почувствовала, как меня обхватывают за талию и берут на руки. Он прижал меня к плечу. Я хотела бежать, хотела кричать. Но боль от предательства, от разрушимой надежды все просто заставляло меня подчинится? Или это просто слабость…       Я уткнулась лицом к нему в плече и сжала руками свои плечи. Я не хочу этого всего. Я просто закрыла глаза. О том, что я оставила платье у Рубика я даже не вспомнила, пока мы не оказалась на берегу озера. В глуши. В лесу. Снова.       Когда он опустил меня на песок и сел рядом, я сразу же прижала колени и уткнулась лицом в них, чтобы просто попытаться спрятаться от всего мира. Не хочу тут быть. Хочу домой. Почему в тот день я решила сжечь дом и убежать от родителей? Тогда ничего бы этого не было… Я выдохнула. — О чем думаешь?       От его голоса у меня все внутри перевернулось. Я дернулась в испуге. Сжав глаза сильнее, появились мысли, что можно исчезнуть от сюда. Растворится… Но это ложь. Он аккуратно провел когтем по моим усикам, и я резко подняла голову. Мы столкнулись взглядами. Его спокойный и холодный, а мой сломанный и потерянный. Я сжала губы. Он провел рукой по прядке волос и заправил её за ухо. — Зачем ты пошла с ним?       О ком был задан вопрос даже не надо спрашивать. Я опустила голову обратно к коленям, ведь смысла объяснять, что это он сам меня туда притащил — не было. Мне кажется, в принципе нет смысла в нашем диалоге. Можно я уйду? — Фея.       От этого слова по моей коже пошли мурашки. Я сжалась еще сильнее. — Ты забыла, что я говорил? Ты моя.       Я сжала губы. Вот такая романтика в моей жизни. Даже смешно немного… Крылья дрожали. Он снова коснулся рукой к моим волосам и аккуратно провел когтем по прядке и вставил что-то мне за ухо. Что это? Я приподняла голову и посмотрела на него. Было страшно. Он указал рукой к водоёму. Я сжала губы и сглотнула. Встала на ноги, которые немного дрожали. Подошла к воде и увидела цветок. Алый.       Я смотрела на украшение не мигая. Протянула руку к лепесткам, аккуратно прощупав. Да, это правда цветок. Оборачиваться и идти к демону не было ни желания, ни сил. Я просто стояла на берегу, приподняв голову я увидела последние лучи заката. Замерла.       Холодные руки обхватили меня, за талию, и я почувствовала на плече подбородок. — Боишься меня?       Не знаю. Он взял мои кисти в свои лапы и протянул чуть вперед, чтобы я видела разницу, между нами. Огромные когти, демонические пластины… и мои крошечные пальцы. Маленькие, аккуратные. Боюсь ли? Или просто хочу исчезнуть? Боялась я на поле боя, боялась, когда попала в таверну после боя. Сейчас же осталось только разочарование.       Сразу же после боя все забыли про то, что ты сделал и стали вести себя с тобой как обычно. Рубик втерся в доверие и предал, продав меня или обменяв, как вещь. О том, что сделал ты, я даже не хочу вспоминать. — Доверишься мне?       Я закрыла глаза. Такое чувство, будто он просто задал вопросы воздуху, ведь я еще ни проговорила ни слова. Или он умеет читать мысли? Я открыла глаза и повернулась к тебе нахмурившись. Ты смотрел на меня. Просто молчали. Просто стояли. Просто смотрели. Просто дышали. — Что тебе от меня надо?       Тихо проговорила я, голос даже не запнулся. Я смотрела на тебя снизу вверх, ожидая ответ. — Ты мне нужна. Не знаю зачем. Просто хочется.       «Просто хочется». Смешно. Кому-то просто хочется, и он ломает других, а кто-то пытается добиться чего-то годами и ничего не получается. Я отвернулась от тебя. А когда перехочется… выбросишь меня? Я усмехнулась своим же словам в голове. Может я схожу с ума?       Он прижал меня к себе чуть сильнее и отпустил мою руку, дабы провести когтем по спине меж крыльев. Я дернулась, пошли мурашки. Мне не было неприятно, но слишком сильны воспоминания боли.       — Я постараюсь тебе больше не причинять боль.       Он шептал мне это на ухо, а мне хотелось ему разбить камень об голову. — Чего раньше не старался?       Тихо прошептала я. Сама немного удивилась от своей наглости, но… Если нечего терять, то рисковать легко? — Сам не знаю, как это вышло. На поле битве я впитал слишком много душ и начал сходить с ума. Ты попала под руку.       Понятно. Стечение обстоятельств? Мне было плевать на это. На небе уже не было ни одного луча солнца. Взошла луна. Я тяжело выдохнула и продолжала смотреть на небо. Что-то мокрое стекало по щекам. Наверное дождь? Ведь так? Я почувствовала, как Невермор провел аккуратно когтем по щеке, убирая капли дождя с моего лица. Странно, ведь на небе не было ни одной тучи.
33 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник