Тайное становится явным

NC-17
Заморожен
24
автор
Размер:
17 страниц, 6 070 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится Отзывы 4 В сборник

Глава 3 -Неловко получилось, но всё хорошо-

Настройки
[ продолжение 2 главы + 3 глава ] — Ты куда улетел? Ты смотрел на одну точку, пил пустую чашку и не реагировал на мои крики! Это о чём таком ты думал, что ты даже на крики не отвечал... — Вслух сказал свой вопрос Король, все ещё держась впритык к лицу Валета, но они этого даже не заметили. — А, ну, ни о чём! Вот и застыл! — В - Врать, В - Вару! Пик недоверчиво фыркнул, но не стал двигаться, он так же смотрел в лицо Вару. Прошло несколько секунд, но они казались намного дольше, мучительнее.... — Э-э... Пик? Может всё же пододвинешь свою морду? — Неловко сказал Вару. — ...Н- А, да! Конечно! — Но он не отошёл, застыл. Пиковые смотрели в друг друга, чувствуя дыхание каждого. Тут послышался стук в дверь. Что? Разве они не одни дома? — КТО?! — Пик будто бы разозлился, что ему помешали делать ОЧЕНЬ важные дела. Голос в тот момент был очень грубым... Это немного смутило Вару. Дверь открыл Зонтик, проверить, живы ли они вообще, зная их отношения друг с другом. И их опять застали в неудобной позе. Сколько можно?! Пик присел близко к Вару, их лица чуть ли не соприкасались. Зонтик, немного покраснев от увиденного, что-то пробормотал и захлопнул дверь. >Pov Зонтик< Меня позвали проведать, что с пиковыми. Зная их характер, они могли бы убить друг друга, оказавшись на едине. Постучался в комнату. Что-то сказали, я не расслышал, но, наверное, можно... Открыл дверь, но увидел, как они... Кхм... Такой милый момент! И я его испортил( Как я не вовремя зашёл... Что же сказать другим клонам?! Я не хочу врать... Ладно, просто скажу, что у них всё в порядке, это же тоже правда! Я зашел в зал, где меня ожидал Куромаку и другие клоны. -- Ну, как у них там? >Куромаку< -- А.. Эм... В-всё в порядке! Д-да! Главное, не мешать им! -- Дрожащим голос я сказал. Боже, вдруг они заподозрят что-то? Лучше бы кого-нибудь другого позвали... -- Хм... Ладно, но я тебе не доверяю, поэтому сам пойду проверю -- Куромаку вышел из зала и направился к Пиковым. Я хотел его остановить, но.. Не знаю, боялся! Всё же, жалко Пиковых, мешают им заниматься своими делами! Хах... >Конец pov Зонтика< Зонтик ушёл, можно и продолжать. Пик снова посмотред на Вару, когда тот отвернулся и сделал странное лицо, сделал вид, что ему плевать? Мм... Но Пика это не остановило, он нежно взялся за подбородок Вару и подвинул его голову к себе. Вару покраснел. -- Т-ты идиот?! Ты чего делаешь?! -- Возмутился Вару с дрожащим голосом. -- Мх. Ничего. А ты что подумал? >Пик< -- А ты что? Отстань уже! >Вару< Тут зашёл в комнату Куромаку, без стука. -- Пиковые, всё у вас- -- Увидев очередную пошлую картину, замолк и с лёгкой улыбкой вышел, но перед закрытием двери сказал: -- Простите, что забеспокоил. Соберитесь пока что, мы вас ждём в зале. -- Ага, вали уже! -- Грубо ответил Пик. Куромаку закрыл дверь и ушёл к другим клонам, ответив им тоже самое, что сказал и Зонтик. После всех этих неловких моментов Пик наконец встал. -- Прости, Вару. >Пик< -- Да простил я, только не извиняйся как Зонтик, противно аж! >Вару< Вару встал, привёл себя в порядок, потрепал по щекам и вместе с Пиком вышел в зал. -- Уву! Наконец-то вы тут! Мы вас вечность ждём! -- радостно крикнул Феликс. За ним другие клоны, точнее: -- Хах, Куромаку нам всё рассказал, чем вы там занимались? -- С пошлой ухмылкой спросил Ромео, но Пик лишь посмотрел злым взглядом на него. -- Чего?! Я ничего не говорил! Я лишь сказал, что у них всё в порядке. Так и есть! Не надо мозги пудрить. >Куромаку< -- Зачем мы сюда пришли? -- Спросил Габри со своими вопросами. Но иногда он бывает и неплохим клоном. -- Кстати да, зачем? -- Добавил Вару. -- Да вот, мы гуляли по парку и наткнулись на кафе, там скидка парочкам, можете туда сходить! -- Настаивал Ромео. -- РО- -- Пик уже хотел накричать на него, но Пикового перебил Феликс. -- Чш! Пик, он же просто шутит! -- С лёгкой обидой Феликс защитил Ромео. Думаю, Феликс правильно поступил. Он тоже должен защищать своего Короля, как и Король его. -- Теперь мы можем идти? >Пик< -- Мы вам ещё ничего не сказали. -- Поправляя очки сказал Куромаку. -- Ну, давайте быстрее. >Пик< -- Ага! -- Добавил Вару, выглядя как маленький ребёнок, который пытался показать себя крутым и упрямым. -- Кхм. Завтра мы все уедем кататься на теплоходе. Вы с нами? Отказались уже Ромео и Феликс. >Куромаку< -- Я пас. -- Пиковый Король и его Валет сказали это одновременно. Поняв это, Пиковые переглянулись. Вару же посмеялся, а Пик замялся. Другие Клоны, например, Ромео, тоже тихо хихикнул. -- Хорошо... Ну, тогда идите. -- Сказал Куромаку Пиковым, глядя на них как на парочку. Вскоре Куро с Зонтиком ушли в свою комнату. Другие клоны тоже разошлись. Пора бы спать.
Примечания:
24 Нравится Отзывы 4 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором