Часть 3
9 июня 2021 г., 20:36
-Он с ума сошёл.
-Сделаю ему ещё чая, его надо успокоить.
-Погоди, он сам потом выберется.
-Отстань Уизли.
Гермиона поднялась на второй этаж с чашкой чая.
-Можно войти?
-Зачем?
-Я чая принесла.
-Ладно сейчас открою.
Гарри открыл дверь, Гермиона передала ему чай.
-Мы спать ляжем?
-Да я в спальне вам постелю, сам в гостиной лягу.
-Спасибо.
Гарри пошел в кладовую, взял постельное бельё и постелил в спальне.
-А ты?
-Не надо, мне и на голом диване нормально.
Гермиона и Рон легли на кровати.
-Спокойной ночи
-Спасибо
Гермиона проснулась от странных звуков в гостиной и пошла туда.