Школьные годы не простые.

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 3 644 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Глава 2. Арсений?

Настройки
Ну вот уже 2 день. Аделине так хотелось опять увидеть Сеню и Варю. И так же узнать чуть больше о Арсении. Поэтому нужно побольше пообщаться с Маргаритой и ее расспросить, но сделать это не палевно, а то она заподозрит ещё что-то. Аделина одела свою полосатую кофту и брюки. Сделала пучок и пошла в школу. Арсений опоздал на 2 урока. Так как он проспал. Его поругала Екатерина Михайловна за опоздание, но не так сильно. На 3 уроке всех рассаживали. Аделину посадила за первую парту 2-ого ряда, а Арсения за 2 парту тоже 2-ого ряда, прям за Аделиной. Варю посадили на 3 ряд 1-ую парту, не далеко от Аделины. Маргариту с Арсением. Егора на последнюю парту 1-ого ряда. Школьный день прошел лучше чем вчера. Аделина узнала чуть больше о Арсении. Аделя решила создать группу где будет Арсений, Варя, Маргарита, Егор. Она так и сделала. -привет всем. Может погуляем?- написала Аделина -привет, давайте.-ответил Арс -приветик, окей, но где?-спросила Марго -привет, окей, давайте пойдём в кино😏?-написал Егор -ну пойдёмте, на какое? -го на ужастик?-предложил Арсений -нее, давайте на фантастику??-спросила Аделина -хорошая идея, пойдёмте?-поддержала Аделю Марго -ну окей, берем 1000 и встречаемся возле школы, ок? 👍 Все ответили "хорошо". Вот они уже в ТЦ и сидят в зале для просмотра кино. Она решили сесть ближе к концу, так как там лучше всего видно. Аделина сидела рядом с Маргаритой и Арсением (конечно рядом с ним, она упрашивала Егора чтобы тот сел на другое место, типа Аделине плохо будет видно и слышно). Они посмотрели кино, им было весело, они смеялись. Аделя и Маргоша даже чуть-чуть плакали (в середине фильма было грустно). -ну что, как фильм?- спросил Егор -мне понравилось))-ответила улыбаясь Аделина -мне тоже)-согласилась с Аделей Марго -мне тоже)-ответил Арс. -слушайте, как-то мне не удобно перед Варей. Мы ее забыли позвать.грустно и не очень себя чувствую от того, что она забыла про Варю сказала Аделина. -блииин... Ну может потом как-нибудь.. Как-то не удобно получилось перед Варей.-согласилась с Аделиной Маргарита -ну она сама виновата - спокойно ответил Егор - она сама в сеть не заходила. -ЕГОР - возмущённо сказала Марго -Даа... Не очень хорошо мы поступили -опустив взгляд сказал Арсений - Нужно перед ней извиниться. -согласна- согласилась с Арсом Аделина Спустя 1 час: Марго и Егор уже были дома, а Арсений и Аделина еще шли домой. Они говорили о разном... Как они провели лето, что нового и т.д. -Аделин, я хочу тебе кое-что сказать, но боюсь... Боюсь, что я... Ты... В.... -
Примечания:
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник