Правила.
10 июня 2021 г., 10:17
Примечания:
вторая часть.. третья будет интереснее..)
- Вставай, ну же, давай уже! Реддл! - Раздался детский, не такой мужской голос недалеко от меня. Нетрудно было догадаться, что это мой "любимый" братик.
Мои глаза открылись, и я увидела перед собой Тома.
- Наверное, это будет удивлением для тебя, но ты тоже Реддл. - Сказала я.
- Родители уже встали, только тебя ждём, пока ты проснёшься.
- Зачем? Сегодня воскресенье..
- Именно поэтому, наши родители нашли время, чтобы рассказать нам с
тобой про эту школу.
- Ах, да, как я могла забыть. 10 минут и я внизу.
- Хорошо, можешь не переодеваться, просто умойся.
- Сама разберусь.
Я встала с кровати. Потянулась, вздохнула и пошла умываться.
Умывшись, я спустилась на первый этаж. Там, в гостиной, на диване, уже сидели мои родители и Том.
- Ну наконец-то, проснулась. - Сказала мама. Родиткльский взгляд упал на меня.
- Да если б я её не разбудил, так бы и валялась там.
- Не умничай. Тоже мне, умник нашёлся.
Я прошла в гостиную и села на чёрное латексное кресло.
- Чтож, я думаю вам интересно узнать, что да как в Хогвартсе. - Сказала мама, интригующим голосом.
- Так.. Что в ней такого особенного? - Сказала я.
- Есть такое понятие, магглы. Это немаги, не путайте их с нами. Также чистота крови очень ценится. Мы - к примеру с вами чистокровные. Есть полукровки и грязнокровки. С ними..
Маму перебил папа.
- С ними лучше НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ. Общество с ними идентично нашему, не такое высокое, как у нас. Чтож, т.к сегодня вот уже.. 31 августа, что?!
Нам придётся выложить сегодня всю информацию на максимум, чтоб вы знали.
Итак, в этой школе есть 4 факультета. Я знаю, что вы попадёте в Слизерин. Вся наша династия была в Слизерине. Так. С Гриффиндорцами НЕ общаться.
И, никому не говорить о своих родителях, т.е, о нас. Это должно остаться в тайне. - Обеспокоенным голос сказал это папа.
- Сегодня ночью, мы с отцом вас перенесём на платформу девять и три четверти. Сядете в поезд, в отдельную кабинку. Ни с кем не садитесь, пока не заводите друзей. С грязнокровками тем более не общайтесь, они ненормальные.
Всё ясно?.
- Да, мама, папа. - Сказала я.
- Вот и отличненько...- Съязвил отец со что-то замышляющей улыбкой на лице.
- Хорошо. - Сказал Том.