после окончания уроков
Антон с небольшой улыбкой на лице вышел из класса. К тому времени почти все уже ушли по домам, кроме самого Тохи и Полины. -привет Антон- улыбнулась брюнетка. -привет Полина- улыбнулся в ответ блоднин. При первой встрече, Антону понравилась Полина, но после встречи с Ромой, его чувства исчезли. Теперь он считал Полину, не больше чем просто другом. Однако, по всей видимости, брюнетка всё таки испытывала чувство к мальчишке. -может сходим куда нибудь?- предложила Полина смотря на Антона с круглыми глазами. Этот взгляд ему напомнил Олю. Оля про сову, сова про Алису, а Алиса про Рому.... Рома! Глаза Антона забегали в разные стороны -прости, но у меня есть парочку строчных дел- торопливо сказал блондин, и побежал по коридору ближе к выходу. -даже не попрощался...- с грустным видом сказала сама себе под нос Полина.тем временем у Ромы
Бяша: ты уверен что нужно было избавляться от Семёна на? Рома: Если ты про ту свинью, то как по мне, от блондинчика толку будет куда больше чем он этого жирдяя. Бяша: разве на? А как по мне, у этого очкарика опыта в боях вообще нету на, и к тоже же я не думаю что он станет вместе с нами кого-то травить на Рома дал подзатыльник Бяше, тот пошатнулся Бяша: что такое на? Рома: его имя-Антон, ясно тебе? Ещё раз назовёшь его очкариком, вслед за жирдяем пойдёшь Бяша: но тогда наша банда уже не будет такой как раньше на! Рома: мне всё ровно Рома слегка призадумался. Ведь и вправду. От Антона толку никакого в плане издёвок, а если он ещё и Бяшу прогонит, то совсем всё плохо получается. Рома: ладно, забудь, я не стану тебя выгонять, так уж и быть. На лице беззубого появилась ехидная улыбка. Рома и Бяша проходились по небольшим улочкам. Тут они наткнулись на Антона. -привет ребята- запыхавшись произнёс блондин.-куда идёте? -да так, очередную жертву нашли на-просвистел сквозь дырки между зубов Бяша-сам как? -я Рому искал, а ой, точнее вас- на щеках у Антона выступит румянец. Рома: у тебя щёки покраснели Антон: от мороза) Блондин покраснел ещё больше Рома: ну ладно Ребята разошлись. Рома понимал что Антон не станет присоединяться к из издёвкам, но в то же время, он хотел ещё немного побыть с ним рядом. Хотя бы просто поболтать. Рома: а знаешь что, Бяш.... Бяша: ? Рома: да ну нахуй эту затею с издевательством Бяша: как это? Рома: я имею ввиду только на сегодня. Устал я чёт. Пойду лучше домой Бяша: хорошо на. Два друга прошлись ещё немного, а вскоре разошлись по домам. Придя домой, Рома всё думал об Антоне, и о том, что тот больше любит справедливость. А так же шатен вспомнил, как сегодня защитил блондина от навязчивой Кати со своими "пидружками". Чаще всего он даже любил смотреть на такие "спектакли", а тут он не то что присоединился к нему, так он ещё и на сторону жертвы встал. «да какого хуя со мной вообще тварится?» этим вопросом Рома задавался на протяжении всего вечера.