Начало вечеринки
10 июня 2021 г., 01:26
Мы вышли из дома и вызвали такси, ехали мы где-то минут 40. И вот мы приехали и перед нашими глазами был огромный трёхэтажный дом с бассейном.
(Райли)
-Афигеть
-Райли это не афигеть, а ахуеть.
-ладно пошли
Не успела я зайти как уже споткнулась, я уже была готова нос ломать, но меня поймала Райли.
-Т/и ты че, бухая уже ?
-Хахаха зай, конечно
Мы зашли. Мне было как то не по себе так как было очень много людей, почти все уже были пьяные.
К нам подходит Брайс
(Брайс)
-О изгои пришли, Джош зови всех
-Да почему я всех зову?
-блять потому что ты был ближе всего
-ладно, но с тебя водка
-придурок
У меня было какое-то отвращение к ним и ещё от них очень пахло алкоголем. Все две компании пришли.
( Эдисон)
-Придурки че звали нас?
-Эди успокойся!
-Чарли я спокойна
Ко мне начала приближаться Авани, мне стало страшновато так как она меня могла спокойно избить.
-о т/и я думала ты не придёшь, ждёшь очередной свой позор? Хахаха
-Авани, что тебе надо от меня?
-ничего, просто вы должны сыграть с нами в правду или действие.
( джейден )
-и да отказы не принимаются
-ладно
Одновременно я сказала с Райли .
Мы зашли в дом и сели в круг. Я сидела между Райли и Пэйтоном, а Райли между мной и Элизой.
( Чейз )
-Я первый. Чарли правда или действие?
-действие.
-ой зря, ты пойдёшь со мной в комнату на час
-легко
( Джош)
-теперь я. Несса правда или действие ?
-правда
-ууу боишься действие? Хахаха не думал что ты такое сыкло
-ок, я выбираю действие
-уверенна?)
-да
-хорошо, ты должна отсосать мне прямо здесь, перед всеми
-ок
Несса расстегнула ему джинсы, достала член из трусов и начала делать своё действие. Фу меня чуть не стошнило. Я посмотрела на Райли, по ее глазам было видно что она хочет домой как и я. Несса и Джош закончили.
( Джейден )
-Т/и, правда или действие ?
-действие.
-ух ты так решительно, не боишься что я дам такое действие что бы тебя изнасиловали ?
-нет( но на самом деле очень боялась)
-ты должна выпить целую бутылку водки
( почти все)
-уууу
-я согласна
Примечания:
Надеюсь вам зайдёт 🥺