Начало пути
9 июня 2021 г., 23:50
*бззззз*
Чертов будильник, опять вставать и идти куда-то, ай да ещё и вспомнить надо куда. Ну что же надо представиться зовут меня Алексис, но мне не в кайф это имя. Так вот о чем это я, опять это утро, так и, что по расписанию МММ, думаю завтрак вполне неплохая идея…
*Запах чего-то вкусного*
Стопеее… что за фигня, откуда, Макс, вроде на работе, а Настя у себя, а ладно, пофигизм ещё никто не отменял да и кушать люблю, себе правда лень готовить.
знала бы я тогда, что мой мир опять будет в чертовых американских горках, не просыпалась.
Аа ярко, по любому этот кто-то открыл занавески, нет бы оставить царство мрака… Прохожу значит на кухню и вижу сие чудо в моей футболке и нижнем белье, ну ладно вид хорош, если на вкус будет также, то может прошю разрушение моего мрака.