Конец второго дня
18 декабря 2022 г., 02:32
Бзз* Звонит телефон,Рейна недовольно смотрит прямо в глаза Алекс.
Pov Р.
*Опять нас кто-то прикрывает,как же уже надоело*
- Возьмёшь или так и будем стоять. *Посмотрим выдержит ли она мой взгляд.*
Беря телефон Алексис видео на экране подпись розовый енот ,и под негодующий взгляд Рей-рей начинает с ним,что-то бурно обсуждать ,уходя из кухни
Pov Р.
-Ну вот она опять куда-то,уходит причем так эмоционально ,что обсуждая.Ну хоть попробую эту странную розовую жижу. Что-то с ней в моей жизни стало слишком много слово розовый . Ммм ...на вкус как же это сладко и сразу вспоминается детство. Надо будет у нее выпытать так называемый секрет фирмы,уж слишком вкусно ,или заставить приготовить . В фартуке она бы смотрелась очень хорошо, особенно если под ничего не было.
Тем временем Лекса заканчивает разговаривать по телефону.
PovA.
/ Нет , Маск я серьезно , это всего каких-то 3дня , ничего не случится. И присмотри , пожалуйста,за квартирой и Рей-рей./
- Какие-то 3дня ,3дня. А тебе напомнить что было прошлый раз ,дорогая жёнушка. Как ты лежал в больнице,как думал ,что потерял тебя. Я так надеялся ,что ты все поняла.Присмотрю не парься.
/ А ,что ты хочешь ,чтоб я поняла ,мне нужно это понимаешь . Да и она слишком быстро как то ,опять через одно место . Жены ты представляешь я и жена./
-Ххаха ,позволь напомнить,ты моя бывшая жена . И я не горю желанием тебя терять.
/Так потом это обсудим ,а сейчас время позднее./
- Не забудь тогда зайти ко мне завтра.
/ладно ,енот./
После такого нужно прогуляться.
Алексис выходит из спальни сразу по направлению к входной двери. Но ее резко останавливает Рейна .
- И куда ты собралась,ты время видела пошли спать.
/Ложись ,а мне нужно прогуляться и все обдумать ждать не стоит./
Алексис уходит оставляя ,в шоке Рейвен . Измениться,что-то в будущем вот в чем вопрос?