Часть 1
9 июня 2021 г., 23:51
это был обычный летний день Химико спала на своей кроватки. но еë сон прервал звонок телефона, красной волосой позвонила Тенко
—привет..
—привет Химико!
—пошли гулять?
—а почему так рано?
сказала фокусница
—почему рано сейчас 13:36
—ну ладно
—а где будем гулять?
—я тебе покажу одно место!
—уу а какое?
—я тебе покажу
—пока Химико!
—пока
девушка начала собиратся она одела юбку красного цвета,бежевый свитер и свою шляпку.
она выбежала из дома и на улице стояла Тенко
–привет
сказала ведьмочка обнимая свою подругу
–приветик пошли
Тенко взяла за руку Химико
девушка привила еë к очень красивому месту там была маленькая речка а через неë был мостик
–вауу
сказала красноволосая
Тенко и Химико сели на мостик и начили разговаривать о всëм
Тенко прервала их хороший разговор
–Химико..
–я люблю тебя..
–это взаимно?
Химико была в шоке что Тенко признается ей
спустя несколько секунд молчания Химико обняла еë
–я тебя тоже люблю Тенко
Примечания:
гыг я зделала это и простите за это
надеюсь вам понравится