Часть 18
9 июля 2021 г., 21:25
Пятый включил фильм про акул.
П- Ты не боишься акул?
-Я их в живую видела только в 7 лет в окианариуме. За стеклом. Вроде прикольные. Мне нравятся их жабры.
П- Понятно, тебе не будет страшен этот фильм.
Ты пожала плечами.
- Есть попкорн?
П- Вроде был, пойду посмотрю. Ты пока смотри фильм.
-ага
Парень ушёл
В фильме показалась акула.
- Вау какая классная.
(На самом деле автор птзд как боится акул)
Ты подошла поближе к экрану.
Зашёл Пятый.
П- Ты действительно не боишься?
- Ну смотри, она милая.
П-Хех. Вот попкорн.
-Спасииибо. Мммм сладкий.
П-Другого не было
-я люблю сладкий.
Вы досмотрели фильм.
-Прикольно.
П-Так не интересно! Ты даже не испугалась!
-Ха! Меня не так просто напугать!
П- Да?
-Да
Ты встала и пошла к шкафу.
И тут из шкафа на тебя выпрыгивает кукла
-Аааааа!
П-Ха!
Из шкафа послышался насмех шатена.
-Ты чо меня пугаешь?!
П-Тебя же не так просто напугать!
-Аблаҳ!
П-Чего?
В него прилетела подушка
-Это Дебил по таджитски. Учить надо.
Ты стояла и рассматривала свои ногти.
П-Ну уж извините!Таджитский я точно не изучал!
-Ой всё!
Ты пропала в спышке.
Э-О привет. Покушать решила ?
-Да.
Э-Есть пицца.
-Оооооооо!
Э-Просто пока вы там смотрели фильм, мы с Лютером и Диего решили заказать пиццу.
Д- Да, только кто то отвлёкся и нажал 8 штук! -Заходя в комнату говорил Диего.
Л- Ну и что? Отвлёкся и отвлёкся. Какая разница?
-Хах. Зато, теперь у нас запас еды на 4 дня.
Э- ну да. Т/и есть твоя любимая пицца.
-здорово!
П- А я думаю куда ты делась?
Ты лишь отвернулась с кусочком пиццы, показывая то что ты не с кем не поделишься.
Э-Лучше не трогай её. А то ещё зашипит.
П-Хах, хорошо. Приятного аппетита.
Примечания:
Сорри что так долго... 👉👈