Часть 26-Подготовка к День рождению!
24 сентября 2021 г., 21:28
П-Ты не забыла что спишь со мной?
-Неа
П-Да
-Не буду.
П-Ну Т/и блин.
Он кинул в тебя подушку.
-Ах ты ж
В него прилетела подушка
П-Ну всё ты попала.
Он телепортировался к тебе схватил и повалил на кровать
-эээ
Он вцепился в твои губы. Этот момент продолжался в течение 30 секунд. Так как у вас закончился воздух.
П-Тебе же понравилось?
С ухмылкой сказал Пятый.
-Дебил!
Он начал тебя щикотать.
-Хаахаахах отпусти Пять! Стой!
Пятый перестал тебя щекотать.
-у нас скоро др!
П-И что?
-Ты не рад?
П- да мне как то пофигу.
-Ну это же праздник, подарки.
П-Т/и, мне уже подарки не дарят как много лет.
-Котя, Как так?
П-Я привык.
-Это будет лучшее день рождения!
П-Хах, хорошо Зай.
-Может пойдём по обедаем?
П-Не плохая идея.
Ты по обедала и пошла в комнату.
Села на подоконник и стала думать как к провести день рождения.
Вот прошло 4 дня. Была ночь перед днём рождения.
23:29
-Пять, может спать?
П-Пойдём.
Вы переоделись и легли.
Пятый обнял тебя.
-Спокойной ночи.
П-Споки Ноки, Принцесса
Он поцеловал тебя лобик.
Ты пыталась не уснуть. Через 10 минут Пятый уснул.
-💭так нужно как то выбраться💭
Ты потихоньку выбралась из объятий Пятого.
-💭ЕС! 💭
Ты пошла на кухню.
-Так вроде не кого нет.
Ты начала украшать кухню. На стены повесила флажки и шарики. На стол положила подарки в кучку.
-Готово.
Ты пошла в комнату. Легла к Пятому. Тот же обнял тебя и ты его тоже.
Ты проснулась в 7 утра.
Пятого не было.
-Хм где он?
Ты переоделась и пошла на кухню.
-Сюда видимо не кто-то еще заходил. Это хорошо.
Примечания:
Я чуть не потеряла этот акк, но я тут и это хорошо)