Жестокий мир

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 777 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 (начало истории)

Настройки
эта история началась ещё очень давно, когда только настя приехала в первый раз снимать видео к максиму. приехала она конечно же не сама, настю привёз ее парень по имени лёша. сначала максу понравилась больше настя, он совсем не обращал внимания на лёшу, но потом когда они решили после съемки сесть и немного перекусить. они сели за стол, и начали общаться о будущих совместных видео. во время долго диалога макс пристально смотрел на лёшу, лёша это заметил и спросил: -почему ты так смотришь на меня? что-то не так? -та нет, все прекра... все нормально то есть но это не мультик и лёша сразу заподозрил что-то неладное -ты какой-то странный, ты случайно не по этим?) спросил в шутку парень -ты чего? нет конечно ответил смеясь макс, но в душе он понимал что сейчас с ним что-то не то. спустя час они пошли гулять по Питеру, им было весело, но тут макс снова начал себя странно вести. он все время пытался коснуться лёши, парень заметил это сразу, и у них снова произошёл диалог: -может прекратишь уже? -что не так? -ты сам не понимаешь? -так что я сделал не так? -ладно просто прекрати меня трогать понял??? -ладно без проблем после этого они в твоём пошли домой к максу, и легли спать, поскольку им нужно было завтра опять уезжать в Москву. На следующие утро они проснулись, и настя сразу пошла готовить всем завтрак, пока она все готовила максим и лёша сидели за столом в телефонах, макс увидел смешной мем и решил показать его лёше, но тот даже не обращал на него внимания. это неловкое молчание длилось очень долго, но в конце концов настя прокричала: -идите на кухню я есть приготовила парни сразу же ринулись на кухню, после этого они быстро собрались и пошли на вокзал ждать электричку, прощались они не долго, потому что они немного опоздали. брайн обнял настю и сказал: -надеюсь скоро увидимся) грустно сказал макс -пока максим, классно провели время сказала девушка пустив слезу. лёша даже не прощался с максом и сразу зашёл в поезд. настя быстро забежала за ним и поезд тронулся. и вот поезд уже не видно а макс начинает плакать осознавая что...
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник