#1
10 июня 2021 г., 01:42
мне нравится слышать твой аромат,
как нравится запах осенней весны.
"На кой тебе такая-вот жизнь?"
я молчу, воздвигая кресты.
меня привлекает тишины твоей фимиам,
слёз и улыбок безумная смесь.
и даже когда я на кухне один,
я чувствую, ты где-то здесь.
мне нравится слышать твой тихий плезир.
ты не сыплешь на язвы мне солью.
одно ты презираешь во мне —
мои руки. смердящие кровью.
O_O//