опять никому не нужно
11 августа 2021 г., 15:21
дорогие читатели, я удалю этот фанфик. я уже 1 неделю в лагере и только что у меня появилось вдохновение для нового фанфика. сейчас постараюсь его написать. спасибо за поддержку, люблю.